25.06.2025 394
Центр лекобеспечения объявил аукционы на поставку для «Круга добра» двух препаратов, в том числе вилтоларсена для терапии мышечной дистрофии Дюшенна на сумму 825,8 млн руб.
Федеральный центр планирования и организации лекарственного обеспечения граждан (ФЦПиЛО) принимает заявки на участие в аукционах на поставку для «Круга добра» препаратов:
На поставку препарата вилтоларсен объявлено два аукциона на сумму 825,8 млн руб. Этот препарат компания «Р-Фарм» зарегистрировала в августе 2024 году под торговым наименованием «Вилтепсо». Лекарство разработано японской компанией Nippon Shinyaku Co. Как писал «ФВ», в 2022 году «Р-Фарм» заключил с этой компаний лицензионное соглашение о локализации производства и коммерциализации на территории Российской Федерации.
Объявления о закупках размещены на портале zakupki.gov.ru.
Источник : Ссылка
Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"
+7 495 198-70-20 mail@medargo.ru
Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница