15.07.2025 520
Медицинские организации Московской области в этом году получили новое медоборудование для выявления и лечения онкологических заболеваний. Это аппараты УЗИ, видеоэндоскопическая техника, оборудование для гистологии, операционный микроскоп и другая медтехника.
«Для качественной диагностики различных патологий, в том числе новообразований, и эффективного лечения продолжаем оснащать наши больницы и поликлиники современным медицинским оборудованием. В этом году медучреждения Подмосковья получат 581 единицу оборудования для выявления и лечения онкологических заболеваний, из них 524 единицы уже поставлено. На закупку медтехники было выделено 546 млн рублей», - сказал заместитель Председателя Правительства Московской области — министр здравоохранения Московской области Максим Забелин
Оборудование поступило в 30 медицинских организаций, в том числе в Мытищинскую, Клинскую, Коломенскую, Красногорскую, Реутовскую, Шатурскую и другие больницы. Медтехника закуплена благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» и по поручению губернатора региона Андрея Воробьева.
Источник : Ссылка
Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"
+7 495 198-70-20 mail@medargo.ru
Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница