«Здравсити» сократил скорость передачи данных о заказах до нескольких секунд

14.09.2022 11018

Маркетплейс здоровья «Здравсити» завершил работы по интеграции системы передачи данных по статусам заказов (API) с крупнейшими федеральными аптечными сетями. Благодаря API сведения о поступивших в аптеку, а также выкупленных заказах передаются в контактный центр «Здравсити» в течение нескольких секунд вместо нескольких суток, что позволяет наладить оперативное и корректное голосовое и смс-информирование клиентов об их заказах, сообщили в компании.

К началу сентября к системе обмена данными подключились аптеки «З6,6», «Ригла», «Планета здоровья», «Невис», «Апрель» и др. Прогнозируется, что к концу года через API со «Здравсити» будут взаимодействовать свыше 70% аптек-партнеров.

Благодаря интеграции улучшится также сервис программы лояльности «Здравсити плюс», добавили в компании. Бонусные баллы будут начисляться клиентам уже на следующий день после выкупа заказов.

«Все работы по интеграции компания проводит собственными силами без привлечения сторонних подрядчиков, уделяя особое внимание скорости передачи информации и ее защите, — рассказал генеральный директор ООО «Здравсити» Борис Попов. — Система обмена данными по статусам заказов улучшит показатель выкупаемости – ожидаем, что до конца года он вырастет, как минимум, на 10%. Кроме того, благодаря корректности информирования мы рассчитываем нарастить число лояльных пользователей маркетплейса и увеличить его до 50% от всех зарегистрированных клиентов».

На текущий момент насчитывается 22 тысячи аптек-партнеров «Здравсити» по всей России, сообщили в компании. За лето к маркетплейсу подключились порядка 2 тысяч новых аптек, включая «Горздрав», «Фармакопейку», что позволило увеличить охват в Омской, Томской, Новосибирской и Кемеровской областях, а также в Алтайском крае.

Источник: ( Ссылка )

   


Другие публикации в этой рубрике: Новости
Для размещения Вашей информации на портале воспользуйтесь системой "Паблик МЕДАРГО"

Пространство дискуссий

image
После гибели собак от вакцины «Мультикан-8» возбуждено уголовное дело
image
Как в России ускоряют доступ пациентов к новым лекарствам
image
Я от Ивана Иваныча: какие медицинские сервисы “переезжают” в смартфон
image
Производители стерильных препаратов пугают остановкой производства
image
Ускорение вместо очереди: как изменения в «Фарме-2030» могут повысить доступность лекарств
image
Сакраментальное знание: врачи требуют запретить пациентам задавать ИИ вопросы о здоровье
image
Стоп-кадр: фармпредприятия начнут готовить специалистов со студенческой скамьи
image
Луна и Солнце вашей жизни

Медицинский видеолекторий

image
Какую обувь выбрать на лето - советы подиатра
image
Программа 5R для нормализации функций ЖКТ
image
Семейное образование: сохранение здоровья, целенаправленность обучения и воспитания
image
Пищевая непереносимость, как она сказываются на качестве жизни и течении хронических заболеваний

PROздоровье

Новости

Контакты

...

Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"

 +7 495 198-70-20   mail@medargo.ru

Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница