"Онлайн-университет налоговой грамотности" приглашает налогоплательщиков 17 июня 2021 года в 11.00 принять участие в вебинаре

17.06.2021 10352

УФНС России по Московской области на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation» приглашает налогоплательщиков 17 июня 2021 года в 11.00 принять участие в онлайн-конференции по теме: «Декларационная кампания 2021»

Спикер - начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Московской области Елена Александровна Глазунова.

Эксперт Центра правовой поддержки при РСН - адвокат, партнер адвокатского бюро "Юрлов и Партнеры", консультант по налогам и сборам Никита Юрьевич Болтинский.

Модератор - председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Иванович Винокуров.

Участники онлайн-конференции узнают об особенностях декларирования доходов физическими лицами в текущем году, а также об условиях и порядке получения налоговых вычетов, в том числе в упрощенном порядке. Отдельное внимание будет уделено изменениям в части проведения камеральной налоговой проверки для физических лиц, не представивших налоговую декларацию по доходам от продажи и (или) дарения объектов недвижимого имущества.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. 

Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru

По всем техническим вопросам обращаться к руководителю IT отдела РСН – Дмитрию Кулагину: kulagin@medpharma.ru

Порядок подключения к конференции

1. ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ в системе ZOOM на сайте Ссылка (для регистрации нужно указать электронную почту и ФИО).

Регистрация в системе ZOOM проводится один раз и может быть использована в последующих конференциях). После регистрации в системе Zoom вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию для входа в личный кабинет.

2. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ по ссылке:

Ссылка

После регистрации на мероприятие вы также получите сообщение о порядке проведения и входа в конференцию.

3. ОБНОВИТЬ приложение ZOOM до последней версии.

4. При входе на конференцию будет произведено перенаправление в зал ожидания. Организатор конференции запустит вас в определенное время.

Для предотвращения непредвиденных ситуаций НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПРОЦЕСС РЕГИСТРАЦИИ на последний момент, пройдите регистрацию заблаговременно!!!

Ответы на вопросы, адресованные специалистам УФНС, поступившие от участников предыдущей конференции, читайте в телеграмм-канале РСН:  https://t.me/rsnmo

Цикл практических конференций «Онлайн-университета налоговой грамотности» создан Московским областным отделением Российского союза налогоплательщиков, при поддержке Комитета по вопросам бюджета, финансирования и налоговой политики Московской областной Думы, УФНС России по Московской области, Адвокатской палаты Московской области, Союза журналистов Подмосковья, адвокатского бюро "Юрлов и Партнеры".

   


Другие публикации в этой рубрике: Новости
Для размещения Вашей информации на портале воспользуйтесь системой "Паблик МЕДАРГО"

Пространство дискуссий

image
Все запущено: почему пробуксовывает дистанционный мониторинг здоровья россиян
image
Инжиниринг здоровья: революция или переоцененная надежда?
image
Владимир Машков раскрыл секрет здорового долголетия
image
Синдром больных зданий: хворает дом – страдает человек
image
Фабрика вирусов: чем опасен клещевой энцефалит
image
Часики тикают: минздрав напоминает, что пора рожать
image
Маленькие изменения — большая польза: как пять минут на природе и чтение книг продлевают жизнь
image
Между Фемидой и Гиппократом: кто побеждает в пациентских спорах с клиниками

Медицинский видеолекторий

image
Какую обувь выбрать на лето - советы подиатра
image
Программа 5R для нормализации функций ЖКТ
image
Семейное образование: сохранение здоровья, целенаправленность обучения и воспитания
image
Пищевая непереносимость, как она сказываются на качестве жизни и течении хронических заболеваний

PROздоровье

image
Какие обследования нужно обязательно пройти после 40 лет: рекомендации врача
image
Врач рассказала, что прием более пяти лекарств увеличивает риск проблем со здоровьем
image
Как правильно выбрать солнцезащитные очки: советы специалиста
image
Травматолог назвал последствия долгих прогулок в шлепанцах
image
Как сохранить силы после 45 лет: рекомендации эксперта
image
Диетолог рассказала, кому нельзя пить цикорий
image
Словить клеща: каждое третье членистоногое в российских лесах может оказаться заразным
image
Грейпфрут статинам не товарищ: врач предупредила о продуктах и БАДах, которые нельзя сочетать с приемом лекарств
image
Врач рассказал, когда вода в ухе опасна
image
Действительно ли после попадания под дождь простуда гарантирована: мнение специалиста
image
Стоматолог рассказала, как отсутствие зубов влияет на пищеварение
image
Сомнолог назвал причины тяжелого пробуждения по утрам
image
Названы способы заподозрить серьезные заболевания по состоянию глаз
image
Назван порог абдоминального ожирения
image
Названа категория граждан, которым нельзя быть донорами крови
image
Хранение овощей в пакетах ухудшает вкус и ускоряет порчу

Новости

image
Минздрав РФ назвал долю отсроченных рецептов по федеральной льготе
image
Аукционы помогли сэкономить 1,3 млрд рублей при закупке препарата от муковисцидоза
image
Как новые возможности терапии рака предстательной железы меняют прогнозы для сотен тысяч пациентов
image
Нейропротекция и поддержка метаболического здоровья: в Сеченовском университете обсудили современные подходы к здоровому долголетию
image
Имплантация без риска: как отличить профессионалов от мошенников
image
Щелчок, который нельзя игнорировать: врач рассказал, почему хруст в челюсти может быть опасным симптомом
image
Буарон-Сад заговорил: авторский аудиогид раскроет секреты сада лекарственных растений в Царицыне
image
Что делать при солнечном ожоге?
image
Сооснователь федеральной сети офтальмологических клиник 3Z поздравляет с Днем медработника
image
«АстраЗенека» проведет онлайн-форум по вопросам инспекций и аудитов в клинических исследованиях
image
С Днем медицинского работника!
image
В России возобновили продажу ветпрепарата «Бравекто»
image
ЕЭК выпустила рекомендацию в сфере производства оборудования для телемедицины
image
Центр лекобеспечения планирует закупить для «Круга добра» аталурен на сумму более 1 млрд рублей
image
ФАС РФ разъяснила порядок госзакупок лекарств по торговым наименованиям
image
Правительство РФ распорядилось выделить субсидии регионам на борьбу с сахарным диабетом

Контакты

...

Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"

 +7 495 198-70-20   mail@medargo.ru

Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница