Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter

image

12.02.2025 7451

Сеть клиник «Будь Здоров» единственная среди медицинских компаний вошла в ТОП-100 по итогам независимого рейтинга работодателей 2024 года HeadHunter среди крупных компаний. Это один из самых значимых рейтингов работодателей в России.

Сеть клиник «Будь Здоров» единственная среди медицинских компаний вошла в ТОП-100 по итогам независимого рейтинга работодателей 2024 года HeadHunter среди крупных компаний. Это один из самых значимых рейтингов работодателей в России. В нем приняли участие 1729 компаний-финалистов из 40 отраслей с численностью сотрудников от 100 до 5000 человек. 
Рейтинг лучших работодателей hh.ru проводится с 2010 года. По его результатам потенциальные соискатели могут узнать, какие компании действительно заботятся о своих сотрудниках и создают лучшие условия для карьеры и профессионального роста. Для работодателей это отличная возможность для имиджевого позиционирования на рынке труда. Сеть клиник «Будь Здоров» уже третий год принимает участие в рейтинге, и в этом году – с успешным результатом.
Методология оценки рейтинга включала в себя HR-анкетирование, опрос eNPS сотрудников, отзывы бывших сотрудников и оценку соискателей hh.ru. В нашем группе финалистов с численностью сотрудников от 1001 до 5000 человек участвовало 395 компаний, среди них в первую сотню лучшие работодателей попали те, кто продемонстрировал результаты, превышающие средние показатели в своей категории. 
«Будь Здоров» — это команда, объединенная общими ценностями, в разработке которых приняли участие сами сотрудники компании. Мы рады видеть среди наших коллег тех, кто полностью разделяет нашу миссию и ценности, ориентированные прежде всего на человека – благополучие сотрудника, оказание качественной помощи нашим пациентам. Для роста и развития команды должны быть большие амбициозные задачи, мотивирующие двигаться к поставленным целям, высокий уровень доверия и человеколюбия, комфортная и вдохновляющая среда для профессионалов своего дела», - отметил генеральный директор сети клиник «Будь Здоров» Родион Ступин.
Сеть клиник «Будь Здоров» получила высокие оценки как работодатель от действующих и бывших сотрудников, успешно пройдя все этапы анкетирования и получив специальный знак финалист рейтинга от hh.ru на странице компании на сайте HeadHunter.
Компанию, по итогам рейтинга, рекомендуют в качестве надежного работодателя почти 60% сотрудников. В числе преимуществ работы в компании называют лояльное отношение к сотрудникам, отличный коллектив, гибкий график работы, ДМС, корпоративные, спортивные мероприятия.
В 2024 г. компания взяла курс на развитие корпоративного спорта и здорового жизни. Сначала был яркий старт команды «Будь Здоров» на Московском марафоне в апреле 2024 г. Тогда и появилась идея создания корпоративного спортивного движения и масштабирования этого проекта в отдельное спортивное направление. Мощным продолжением этой инициативы стал VI Благотворительный «МедЗабег», приуроченный ко Дню медицинского работника, который «Будь Здоров» провела совместно с Национальной ассоциацией управленцев в сфере здравоохранения 16 июня 2024 г. Этот день стал точкой отсчета в создании корпоративного спортивного движения сети клиник «Будь Здоров» и, в частности, проекта - беговой клуб «Будь Здоров», который сегодня объединяет более 170 сотрудников сети клиник «Будь Здоров». 
По итогам III Национальной премии в области развития корпоративного спорта, которую проводит Ассоциация развития корпоративного спорта, компания «Будь Здоров» с проектом «Медзабег» стала финалистом в номинации «Прорыв года в области развития корпоративного спорта».
Информация о сети клиник «Будь Здоров»
Сеть многопрофильных клиник «Будь Здоров», входящая в группу компаний СПАО «Ингосстрах», основана в 2005 году и является одним из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России, в том числе – среди клиник, обслуживающих пациентов по ДМС. Сегодня сеть насчитывает 11 клиник в 7 городах (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Краснодар, Сочи и Каменск-Уральский), а также два пункта приема анализов в Москве. Общая площадь медучреждений составляет более 30 000 м². Клиники «Будь Здоров» предлагают пациентам комплексную высокотехнологичную медицинскую помощь по всем основным направлениям. 
 

   


Другие публикации в этой рубрике: Новости
Для размещения Вашей информации на портале воспользуйтесь системой "Public MEDARGO"

Пространство дискуссий

image
Январская зачистка: из госреестра убрали больше 70 лекарств
image
Бей или беги: почему улыбаться на людях и тосковать внутри — не норма, а тревожный симптом
image
Пятилетка хорошего самочувствия: что поменяется в системе здравоохранения к 2030 году
image
Здоровье по капельке: «Антиконтрафакт» обнаружил в продаже опасные средства для глаз
image
Модный загар ценой жизни: почему многие страны запретили солярии
image
Почта даст стране угля. Активированного!
image
Итоги года в здравоохранении: 20 текстов, которые стоит перечитать
image
TOP-10: что год грядущий нам готовит?

Медицинский видеолекторий

image
Какую обувь выбрать на лето - советы подиатра
image
Программа 5R для нормализации функций ЖКТ
image
Семейное образование: сохранение здоровья, целенаправленность обучения и воспитания
image
Пищевая непереносимость, как она сказываются на качестве жизни и течении хронических заболеваний

PROздоровье

image
Кому нельзя пить парацетамол: мнение кардиолога
image
Врач рассказала, что частое урчание в животе может указывать на болезни ЖКТ
image
Врач назвала связанные с зимними холодами проблемы со здоровьем
image
Врач рассказал о влиянии мяса птицы на наше здоровье
image
Что мешает людям похудеть: мнение специалиста
image
Чай снижает риск возникновения ишемической болезни сердца
image
Профилактика мочеполовых инфекций зимой — правила, которые работают
image
Почему скачет давление и что с этим делать?
image
Не любите завтракать? Бойтесь диабета
image
Правильная техника ходьбы поможет защититься от падений в гололедицу
image
Как избавиться от тяги к сладкому и мучному: советы экспертов
image
Врач оценил целебные свойства супа при проблемах с желудком
image
Как повысить уровень гормонов счастья и вернуть радость жизни
image
Гипергидроз: о каких болезнях говорит повышенная потливость
image
Бьёт по самому важному: Уролог рассказал, чем переохлаждение грозит мужчинам
image
Как не умереть от гипертонии?

Новости

image
АМФП предложила изменить порядок рассмотрения связанных с интеллектуальной собственностью исков
image
В США разрешили начать испытания на людях созданного ИИ препарата от болезни Паркинсона
image
Пациентские организации попросили правительство изменить Перечень ЖНВЛП
image
Участники ЕАЭС не договорились об общем рынке для орфанных препаратов
image
Фармспециалисты могут работать без аккредитации до конца 2026 года
image
Специалисты МОДКТОБ спасли подростка с огромным новообразованием в ноге
image
Более 1,8 тыс. человек вступили в федеральный регистр доноров костного мозга в Подмосковье в 2025 году
image
Горожан приглашают заняться спортом на площадках проекта «Зима в Москве»
image
Роспотребнадзор ограничил доступ к 200 сайтам с запрещенными БАД
image
Кого несколько раз включили в Реестр недобросовестных поставщиков в январе
image
Минздрав РФ одобрил применение у детей российской вакцины от ВПЧ
image
Держатели РУ дженериков рискуют лишиться регистрации из-за нерасторопности
image
Случайное падение спасло жизнь: в Коломне мужчине удалили опухоль мозга размером с теннисный мяч
image
Подмосковные врачи помогли женщине стать мамой в 6-й раз
image
В Подмосковье женщины после рака груди могут бесплатно пройти пластику молочных желез
image
В прошлом году свой ВИЧ-статус узнали почти 3 млн жителей Подмосковья

Контакты

...

Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"

 +7 495 198-70-20   mail@medargo.ru

Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница