Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter

image

12.02.2025 9291

Сеть клиник «Будь Здоров» единственная среди медицинских компаний вошла в ТОП-100 по итогам независимого рейтинга работодателей 2024 года HeadHunter среди крупных компаний. Это один из самых значимых рейтингов работодателей в России.

Сеть клиник «Будь Здоров» единственная среди медицинских компаний вошла в ТОП-100 по итогам независимого рейтинга работодателей 2024 года HeadHunter среди крупных компаний. Это один из самых значимых рейтингов работодателей в России. В нем приняли участие 1729 компаний-финалистов из 40 отраслей с численностью сотрудников от 100 до 5000 человек. 
Рейтинг лучших работодателей hh.ru проводится с 2010 года. По его результатам потенциальные соискатели могут узнать, какие компании действительно заботятся о своих сотрудниках и создают лучшие условия для карьеры и профессионального роста. Для работодателей это отличная возможность для имиджевого позиционирования на рынке труда. Сеть клиник «Будь Здоров» уже третий год принимает участие в рейтинге, и в этом году – с успешным результатом.
Методология оценки рейтинга включала в себя HR-анкетирование, опрос eNPS сотрудников, отзывы бывших сотрудников и оценку соискателей hh.ru. В нашем группе финалистов с численностью сотрудников от 1001 до 5000 человек участвовало 395 компаний, среди них в первую сотню лучшие работодателей попали те, кто продемонстрировал результаты, превышающие средние показатели в своей категории. 
«Будь Здоров» — это команда, объединенная общими ценностями, в разработке которых приняли участие сами сотрудники компании. Мы рады видеть среди наших коллег тех, кто полностью разделяет нашу миссию и ценности, ориентированные прежде всего на человека – благополучие сотрудника, оказание качественной помощи нашим пациентам. Для роста и развития команды должны быть большие амбициозные задачи, мотивирующие двигаться к поставленным целям, высокий уровень доверия и человеколюбия, комфортная и вдохновляющая среда для профессионалов своего дела», - отметил генеральный директор сети клиник «Будь Здоров» Родион Ступин.
Сеть клиник «Будь Здоров» получила высокие оценки как работодатель от действующих и бывших сотрудников, успешно пройдя все этапы анкетирования и получив специальный знак финалист рейтинга от hh.ru на странице компании на сайте HeadHunter.
Компанию, по итогам рейтинга, рекомендуют в качестве надежного работодателя почти 60% сотрудников. В числе преимуществ работы в компании называют лояльное отношение к сотрудникам, отличный коллектив, гибкий график работы, ДМС, корпоративные, спортивные мероприятия.
В 2024 г. компания взяла курс на развитие корпоративного спорта и здорового жизни. Сначала был яркий старт команды «Будь Здоров» на Московском марафоне в апреле 2024 г. Тогда и появилась идея создания корпоративного спортивного движения и масштабирования этого проекта в отдельное спортивное направление. Мощным продолжением этой инициативы стал VI Благотворительный «МедЗабег», приуроченный ко Дню медицинского работника, который «Будь Здоров» провела совместно с Национальной ассоциацией управленцев в сфере здравоохранения 16 июня 2024 г. Этот день стал точкой отсчета в создании корпоративного спортивного движения сети клиник «Будь Здоров» и, в частности, проекта - беговой клуб «Будь Здоров», который сегодня объединяет более 170 сотрудников сети клиник «Будь Здоров». 
По итогам III Национальной премии в области развития корпоративного спорта, которую проводит Ассоциация развития корпоративного спорта, компания «Будь Здоров» с проектом «Медзабег» стала финалистом в номинации «Прорыв года в области развития корпоративного спорта».
Информация о сети клиник «Будь Здоров»
Сеть многопрофильных клиник «Будь Здоров», входящая в группу компаний СПАО «Ингосстрах», основана в 2005 году и является одним из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России, в том числе – среди клиник, обслуживающих пациентов по ДМС. Сегодня сеть насчитывает 11 клиник в 7 городах (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Краснодар, Сочи и Каменск-Уральский), а также два пункта приема анализов в Москве. Общая площадь медучреждений составляет более 30 000 м². Клиники «Будь Здоров» предлагают пациентам комплексную высокотехнологичную медицинскую помощь по всем основным направлениям. 
 

   


Другие публикации в этой рубрике: Новости
Для размещения Вашей информации на портале воспользуйтесь системой "Паблик МЕДАРГО"

Пространство дискуссий

image
Геннадий Онищенко рассказал, как взрослым и детям подготовиться к 1 сентября
image
Буквы разные писать, расходы вычитать — деньги возвращать: как вернуть затраты на здоровье
image
ЖНВЛП: девять «зеленых светофоров» и десять «желтых»
image
«Лечение аутизма» за миллионы: против частной клиники в Москве возбуждено уголовное дело
image
БАД-мания: аптеки хотят вернуть покупателей с маркетплейсов
image
Сезон гриппа 2026–2027: к чему готовиться пациентам, врачам, призывникам
image
И жили они долго и счастливо: что значит добавить жизни к годам
image
Спасти врачей, запретить конфеты: чем займется Госдума нового созыва

Медицинский видеолекторий

image
Какую обувь выбрать на лето - советы подиатра
image
Программа 5R для нормализации функций ЖКТ
image
Семейное образование: сохранение здоровья, целенаправленность обучения и воспитания
image
Пищевая непереносимость, как она сказываются на качестве жизни и течении хронических заболеваний

PROздоровье

image
Пользу и вред кофе с корицей: мнение специалиста
image
Как укрепить сердце и сосуды: советы кардиолога
image
Психолог рассказала о пользе лени
image
Врач назвала причины возникновения тумана в голове у молодых людей
image
Как вовремя заподозрить эндокринные нарушения у детей: советы врача
image
Врач рассказала об опасности приема йода без назначения
image
Врач назвала зерна, способные помочь пищеварительной системе и продлить молодость
image
Определен способ защиты от одного вида диабета
image
Врачи рассказали о важности регулярной флюорографии
image
Стоматолог предупредила об опасности народных методов борьбы с запахом изо рта
image
Врач объяснила, как уберечь ребёнка от отравления бытовой химией
image
Курение оставляет след на десятилетия: ученые оценили риск смерти сердца
image
Врач скорой помощи рассказал о важности первой минуты после несчастного случая
image
Врач озвучила рецепт здоровой шаурмы для ежедневного питания
image
«Боль в правом боку и желтуха»: Врач рассказал, как удаление желчного пузыря влияет на качество жизни
image
Названы лучшие тренировки для здоровья сердца

Новости

image
Росздравнадзор утвердил новые чек-листы по контролю за медизделиями
image
Международные фармкомпании сокращают траты на исследования в России
image
Данные о стадиях производства лекарств из «Честного знака» интегрируют в систему МДЛП
image
ФАС РФ возбудила антимонопольное дело в отношении «Гротекса»
image
Правительство РФ расширило перечень метанолсодержащих жидкостей вне регулирования
image
Центр лекобеспечения проведет 13 аукционов на поставку эмицизумаба
image
Минпромторг РФ предложил ввести нулевую ставку по НДС для некоторых российских медизделий
image
Минсельхоз РФ намерен включить габапентин в перечень рецептурных ветпрепаратов
image
Минздрав введет новую форму медицинской документации для детей
image
Совет ЕЭК одобрил внедрение регуляторных практик ВОЗ на территории ЕАЭС
image
Роспотребнадзор заблокировал более 34 тыс. интернет-ресурсов с запрещенными БАД
image
Росздравнадзор прекратил гражданский оборот российского и индийского препаратов
image
В Госдуме РФ предложили запретить продажу сильнодействующих препаратов детям
image
«Круг добра» назвал сроки начала терапии кремами детей с ихтиозом
image
Минпромторг РФ разработал правила ведения реестра стадий производства лекарств
image
Аукционы помогли снизить стоимость контрактов на поставку селексипага на 2,9 млн рублей

Контакты

...

Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"

 +7 495 198-70-20   mail@medargo.ru

Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница