Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter

image

12.02.2025 8946

Сеть клиник «Будь Здоров» единственная среди медицинских компаний вошла в ТОП-100 по итогам независимого рейтинга работодателей 2024 года HeadHunter среди крупных компаний. Это один из самых значимых рейтингов работодателей в России.

Сеть клиник «Будь Здоров» единственная среди медицинских компаний вошла в ТОП-100 по итогам независимого рейтинга работодателей 2024 года HeadHunter среди крупных компаний. Это один из самых значимых рейтингов работодателей в России. В нем приняли участие 1729 компаний-финалистов из 40 отраслей с численностью сотрудников от 100 до 5000 человек. 
Рейтинг лучших работодателей hh.ru проводится с 2010 года. По его результатам потенциальные соискатели могут узнать, какие компании действительно заботятся о своих сотрудниках и создают лучшие условия для карьеры и профессионального роста. Для работодателей это отличная возможность для имиджевого позиционирования на рынке труда. Сеть клиник «Будь Здоров» уже третий год принимает участие в рейтинге, и в этом году – с успешным результатом.
Методология оценки рейтинга включала в себя HR-анкетирование, опрос eNPS сотрудников, отзывы бывших сотрудников и оценку соискателей hh.ru. В нашем группе финалистов с численностью сотрудников от 1001 до 5000 человек участвовало 395 компаний, среди них в первую сотню лучшие работодателей попали те, кто продемонстрировал результаты, превышающие средние показатели в своей категории. 
«Будь Здоров» — это команда, объединенная общими ценностями, в разработке которых приняли участие сами сотрудники компании. Мы рады видеть среди наших коллег тех, кто полностью разделяет нашу миссию и ценности, ориентированные прежде всего на человека – благополучие сотрудника, оказание качественной помощи нашим пациентам. Для роста и развития команды должны быть большие амбициозные задачи, мотивирующие двигаться к поставленным целям, высокий уровень доверия и человеколюбия, комфортная и вдохновляющая среда для профессионалов своего дела», - отметил генеральный директор сети клиник «Будь Здоров» Родион Ступин.
Сеть клиник «Будь Здоров» получила высокие оценки как работодатель от действующих и бывших сотрудников, успешно пройдя все этапы анкетирования и получив специальный знак финалист рейтинга от hh.ru на странице компании на сайте HeadHunter.
Компанию, по итогам рейтинга, рекомендуют в качестве надежного работодателя почти 60% сотрудников. В числе преимуществ работы в компании называют лояльное отношение к сотрудникам, отличный коллектив, гибкий график работы, ДМС, корпоративные, спортивные мероприятия.
В 2024 г. компания взяла курс на развитие корпоративного спорта и здорового жизни. Сначала был яркий старт команды «Будь Здоров» на Московском марафоне в апреле 2024 г. Тогда и появилась идея создания корпоративного спортивного движения и масштабирования этого проекта в отдельное спортивное направление. Мощным продолжением этой инициативы стал VI Благотворительный «МедЗабег», приуроченный ко Дню медицинского работника, который «Будь Здоров» провела совместно с Национальной ассоциацией управленцев в сфере здравоохранения 16 июня 2024 г. Этот день стал точкой отсчета в создании корпоративного спортивного движения сети клиник «Будь Здоров» и, в частности, проекта - беговой клуб «Будь Здоров», который сегодня объединяет более 170 сотрудников сети клиник «Будь Здоров». 
По итогам III Национальной премии в области развития корпоративного спорта, которую проводит Ассоциация развития корпоративного спорта, компания «Будь Здоров» с проектом «Медзабег» стала финалистом в номинации «Прорыв года в области развития корпоративного спорта».
Информация о сети клиник «Будь Здоров»
Сеть многопрофильных клиник «Будь Здоров», входящая в группу компаний СПАО «Ингосстрах», основана в 2005 году и является одним из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России, в том числе – среди клиник, обслуживающих пациентов по ДМС. Сегодня сеть насчитывает 11 клиник в 7 городах (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Краснодар, Сочи и Каменск-Уральский), а также два пункта приема анализов в Москве. Общая площадь медучреждений составляет более 30 000 м². Клиники «Будь Здоров» предлагают пациентам комплексную высокотехнологичную медицинскую помощь по всем основным направлениям. 
 

   


Другие публикации в этой рубрике: Новости
Для размещения Вашей информации на портале воспользуйтесь системой "Паблик МЕДАРГО"

Пространство дискуссий

image
Стиснуть зубы: россиян отучат бояться лечиться у стоматологов
image
Красная карточка: правительство вводит новые правила проверки лекарств и медизделий на маркетплейсах
image
Счет на минуты: запретить продажу опасных БАД и медизделий станет проще
image
Победители эволюции: какова цена возвращения здоровья и сохранения жизни
image
Жаркий прием: почему летняя погода опасна для здоровья
image
Липовые здоровяки: за поддельные медицинские справки начнут сажать в тюрьму
image
Все запущено: почему пробуксовывает дистанционный мониторинг здоровья россиян
image
Инжиниринг здоровья: революция или переоцененная надежда?

Медицинский видеолекторий

image
Какую обувь выбрать на лето - советы подиатра
image
Программа 5R для нормализации функций ЖКТ
image
Семейное образование: сохранение здоровья, целенаправленность обучения и воспитания
image
Пищевая непереносимость, как она сказываются на качестве жизни и течении хронических заболеваний

PROздоровье

image
Чем опасно надавливание на глаз: мнение офтальмолога
image
Врач назвала самый важный анализ для женщин, планирующих беременность
image
Диетолог рассказал о неочевидной пользе кабачков
image
Врач назвала губительное последствие комариных укусов
image
Врач рассказала, какие продукты нельзя долго хранить после вскрытия упаковки
image
Названы неочевидные симптомы кризиса среднего возраста у мужчин
image
Привычка пробовать фрукты и ягоды на рынке может довести до инвалидного кресла
image
Попытки выспаться могут привести к бессоннице: врач объяснила, что делать при нарушениях сна
image
Кардиолог опроверг заблуждение о пользе шоколада
image
Врач Савельев: зависимость от каплей для носа может привести к операции
image
Как правильно провести дегельминтизацию у человека
image
Врач Лапа: мигрень часто является следствием проблем с ЖКТ
image
Причины пониженного давления и методы лечения
image
Эксперты рассказали о влиянии «синдрома Патриков» на мужское здоровье
image
Циститы, уретриты, почечные колики: почему эти болезни обостряются летом
image
Людей с пятью заболеваниями призвали ограничить потребление фруктов

Новости

image
«Честный знак» разъяснил условия перехода на ТС ПИоТ
image
Минпромторг России рассказал о механизмах поддержки фармпрома
image
Госдума РФ приняла закон о развитии искусственного интеллекта в России
image
В России создадут реестр лекарств и влияющих на их свойства продуктов питания
image
FDA одобрило второй в истории биопрепарат от болезни Берже
image
Минздрав РФ обновил список лекарств и медизделий для бригад скорой помощи
image
Центр лекобеспечения не смог провести три аукциона на поставку лекарств для «Круга добра»
image
Минпромторг РФ прорабатывает поддержку первой и второй фазы КИ инновационных препаратов
image
Правительство РФ расширило перечень стратегически значимых лекарств
image
Комитет по охране здоровья поддержал совершенствование лицензионного контроля фармпроизводства
image
«Круг добра» включил в перечни два редких заболевания и новый препарат
image
ЕЭК обновила требования GMP к производству стерильных лекарств
image
Минздрав РФ разработал порядок включения БАД в единый реестр
image
Центр лекобеспечения проведет закупку четырех препаратов для «Круга добра»
image
В России зарегистрирован оригинальный рисдиплам в форме таблеток
image
ФМБА обновило перечни должностей, обязанных подавать сведения о доходах

Контакты

...

Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"

 +7 495 198-70-20   mail@medargo.ru

Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница