Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter

12.02.2025 8588

Сеть клиник «Будь Здоров» единственная среди медицинских компаний вошла в ТОП-100 по итогам независимого рейтинга работодателей 2024 года HeadHunter среди крупных компаний. Это один из самых значимых рейтингов работодателей в России.

Сеть клиник «Будь Здоров» единственная среди медицинских компаний вошла в ТОП-100 по итогам независимого рейтинга работодателей 2024 года HeadHunter среди крупных компаний. Это один из самых значимых рейтингов работодателей в России. В нем приняли участие 1729 компаний-финалистов из 40 отраслей с численностью сотрудников от 100 до 5000 человек. 
Рейтинг лучших работодателей hh.ru проводится с 2010 года. По его результатам потенциальные соискатели могут узнать, какие компании действительно заботятся о своих сотрудниках и создают лучшие условия для карьеры и профессионального роста. Для работодателей это отличная возможность для имиджевого позиционирования на рынке труда. Сеть клиник «Будь Здоров» уже третий год принимает участие в рейтинге, и в этом году – с успешным результатом.
Методология оценки рейтинга включала в себя HR-анкетирование, опрос eNPS сотрудников, отзывы бывших сотрудников и оценку соискателей hh.ru. В нашем группе финалистов с численностью сотрудников от 1001 до 5000 человек участвовало 395 компаний, среди них в первую сотню лучшие работодателей попали те, кто продемонстрировал результаты, превышающие средние показатели в своей категории. 
«Будь Здоров» — это команда, объединенная общими ценностями, в разработке которых приняли участие сами сотрудники компании. Мы рады видеть среди наших коллег тех, кто полностью разделяет нашу миссию и ценности, ориентированные прежде всего на человека – благополучие сотрудника, оказание качественной помощи нашим пациентам. Для роста и развития команды должны быть большие амбициозные задачи, мотивирующие двигаться к поставленным целям, высокий уровень доверия и человеколюбия, комфортная и вдохновляющая среда для профессионалов своего дела», - отметил генеральный директор сети клиник «Будь Здоров» Родион Ступин.
Сеть клиник «Будь Здоров» получила высокие оценки как работодатель от действующих и бывших сотрудников, успешно пройдя все этапы анкетирования и получив специальный знак финалист рейтинга от hh.ru на странице компании на сайте HeadHunter.
Компанию, по итогам рейтинга, рекомендуют в качестве надежного работодателя почти 60% сотрудников. В числе преимуществ работы в компании называют лояльное отношение к сотрудникам, отличный коллектив, гибкий график работы, ДМС, корпоративные, спортивные мероприятия.
В 2024 г. компания взяла курс на развитие корпоративного спорта и здорового жизни. Сначала был яркий старт команды «Будь Здоров» на Московском марафоне в апреле 2024 г. Тогда и появилась идея создания корпоративного спортивного движения и масштабирования этого проекта в отдельное спортивное направление. Мощным продолжением этой инициативы стал VI Благотворительный «МедЗабег», приуроченный ко Дню медицинского работника, который «Будь Здоров» провела совместно с Национальной ассоциацией управленцев в сфере здравоохранения 16 июня 2024 г. Этот день стал точкой отсчета в создании корпоративного спортивного движения сети клиник «Будь Здоров» и, в частности, проекта - беговой клуб «Будь Здоров», который сегодня объединяет более 170 сотрудников сети клиник «Будь Здоров». 
По итогам III Национальной премии в области развития корпоративного спорта, которую проводит Ассоциация развития корпоративного спорта, компания «Будь Здоров» с проектом «Медзабег» стала финалистом в номинации «Прорыв года в области развития корпоративного спорта».
Информация о сети клиник «Будь Здоров»
Сеть многопрофильных клиник «Будь Здоров», входящая в группу компаний СПАО «Ингосстрах», основана в 2005 году и является одним из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России, в том числе – среди клиник, обслуживающих пациентов по ДМС. Сегодня сеть насчитывает 11 клиник в 7 городах (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Краснодар, Сочи и Каменск-Уральский), а также два пункта приема анализов в Москве. Общая площадь медучреждений составляет более 30 000 м². Клиники «Будь Здоров» предлагают пациентам комплексную высокотехнологичную медицинскую помощь по всем основным направлениям. 
 

   


Другие публикации в этой рубрике: Новости
Для размещения Вашей информации на портале воспользуйтесь системой "Паблик МЕДАРГО"

Пространство дискуссий

image
Маленькие изменения — большая польза: как пять минут на природе и чтение книг продлевают жизнь
image
Между Фемидой и Гиппократом: кто побеждает в пациентских спорах с клиниками
image
Цены на лекарства, качество и доступность медицинской помощи: итоги 2025 года
image
Насолить себе и близким: в чем польза и вред соли для здоровья человека
image
Россия уходит в одиночество: 42% домохозяйств живут по одному
image
Пилюля с пустыря: фиктивных производителей БАД выведут на чистую воду
image
Жесткая забота: почему врачи отказываются лечить детское плоскостопие
image
ОМС на режиме экономии: меньше коек, меньше «скорых», быстрее диагнозы

Медицинский видеолекторий

image
Какую обувь выбрать на лето - советы подиатра
image
Программа 5R для нормализации функций ЖКТ
image
Семейное образование: сохранение здоровья, целенаправленность обучения и воспитания
image
Пищевая непереносимость, как она сказываются на качестве жизни и течении хронических заболеваний

PROздоровье

image
Врач рассказала, кому в день можно выпивать 3–5 чашек кофе
image
Что делать при солнечном ожоге: советы специалиста
image
Врач рассказал, чем опасен хронически заложенный нос
image
Гастроэнтеролог перечислила самые вредные способы приготовления картофеля
image
Врач назвал опасность советов ИИ при лечении детей
image
Почему вечерний фитнес приближает старость: мнение специалиста
image
Невролог назвала причины резкого ухудшения зрения
image
Врач рассказала, как часто нужно делать прививку от столбняка
image
У кого формируется зависимость от гаджетов: мнение психолога
image
Врач рассказал, чем кормить школьника во время ЕГЭ
image
Иммунолог назвал ягоды, которые чаще вызывают аллергию летом
image
Врач рассказала, почему у пожилых может меняться цвет глаз
image
Какие ягоды разрешены при диабете: мнение эксперта
image
Врач рассказал об опасности популярных в Сети уколов ботокса в стопы
image
Как сохранить здоровье суставов после 50 лет: рекомендации ортопеда
image
Врач назвала самую вредную еду для завтрака

Новости

image
В Госдуму РФ внесен проект о замене производителя в рамках одного РУ при госзакупках лекарств
image
Центр лекобеспечения не смог провести два аукциона для «Круга добра»
image
Производство препаратов от рака по CAR-T-технологии запустили в Центре им. Рогачева
image
Шесть новых технологий вакцинации могут полностью заменить традиционные шприцы
image
В Госдуму РФ внесли законопроект о минимальной зарплате мед- и фармработников
image
Эксперты РАФМ обсудили изменение доли оригинальных препаратов после выхода дженериков
image
Международное научное сообщество впервые сравнило эффективность 14 вакцин в 117 странах
image
Депутаты поддержали законопроект о продлении аккредитации после прохождения аттестации
image
Минсельхоз РФ разработал правила надлежащей аптечной практики для ветпрепаратов
image
Центр лекобеспечения планирует закупить для «Круга добра» нусинерсен на сумму 1,8 млрд рублей
image
Росздравнадзор призвал фармпроизводителей навести порядок в паспортах качества лекарств
image
Утвержден закон о штрафах за нарушения при работе с метанолом
image
Минпромторг РФ определил механизм поддержки перспективных оригинальных лекарств
image
Новые правила ввоза ряда медицинских изделий вступят в силу с 1 сентября
image
В России уже 129 тысяч человек обратились к врачам после укусов клещей
image
80 лет служения медицине: более миллиона пациентов прошло через стены госпиталя для ветеранов войн

Контакты

...

Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"

 +7 495 198-70-20   mail@medargo.ru

Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница