CNH Industrial назначила председателя правления Сюзанну Хейвуд исполняющим обязанности генерального директора

image

26.03.2020 7293

Процесс определения нового постоянного генерального директора начнется немедленно. Оддоне Инчиза назначен финансовым директором.

Правление CNH Industrial NV (NYSE: CNHI / MI: CNHI) объявило о назначении Сюзанн Хейвуд исполняющим обязанности генерального директора с сохранением должности председателя правления. Таким образом, она будет осуществлять руководство бизнесом в течение этого беспрецедентного периода до определения нового постоянного генерального директора. Правление единогласным решением приняло отставку Хубертуса Мюльхойзера с поста генерального директора, который покинул группу. Данное решение вступило в силу немедленно. Правление благодарит г-на Мюльхойзера за его самоотверженное руководство, службу и огромный вклад во время пребывания на этой должности.
Сюзанн Хейвуд, которая также является управляющим директором компании Exor, крупнейшего акционера CNH Industrial, занимает должность председателя правления CNH Industrial с июля 2018 года. До прихода в компанию Exor она была старшим партнером в компании McKinsey & Company, где она руководила подразделением, отвечающим за глобальное организационное проектирование. А до этого она работала в Казначействе Великобритании. Сюзанн Хейвуд также является членом совета директоров компании The Economist и неисполнительным директором компании Chanel. В своей совмещенной роли она будет председательствовать в Глобальном исполнительном комитете группы и тем самым осуществлять руководство бизнесом в ближайшие месяцы.
Собравшись под ее руководством, правление также единодушно согласилось с назначением Оддоне Инчизы на должность финансового директора в дополнение к его нынешней роли в качестве президента департамента финансовых услуг. Г-н Инчиза начал свою карьеру в концерне Fiat Group в 1997 году, когда он пришел на работу в банк Fiat Bank в Германии, а в 2001 году он получил пост финансового директора в банке Banco Fiat в Бразилии. В 2003 году он был назначен главой департамента финансового планирования и анализа Fidis Retail и FGA Capital (Италия), а в 2008 году он занял пост финансового директора CNH Capital (США). С 2011 по 2013 год г-н Инчиза работал на должности директора и генерального менеджера FGA Capital (теперь FCA Bank).
Г-н Инчиза сменил на посту главного финансового директора и директора по устойчивому развитию Макса Кьяру, который будет оказывать поддержку новому финансовому директору в течение следующих 2 недель, после чего г-н Кьяра покинет CNH Industrial, чтобы занять новую должность. «Макс был верным и ценным сотрудником на протяжении всех 13 лет работы в группе. Мы желаем ему больших успехов в его будущих начинаниях», — заявила Сюзанн Хейвуд.

Правление также подтвердило свою твердую поддержку стратегии Transform 2 Win, разработанную под руководством г-на Мюльхойзера, включая разделение активов CNH Industrial на On-Highway (коммерческие автомобили и силовые агрегаты) и Off-Highway (сельское хозяйство, строительство и специальное оборудование), которые будут котироваться на бирже по отдельности. Каждый из этих 2 отдельных глобальных бизнесов будет отвечать за повышение эффективности в соответствующих сферах деятельности.
Правление также подтвердило, что надежное финансовое положение группы остается одним из ее основных преимуществ, как это было в прошлом, когда группа успешно преодолела многочисленные проблемы и кризисы. Группа объявит результаты первого квартала, как и планировалось, 6 мая 2020 года с учетом любых рекомендаций регулирующих органов в отношении финансовой отчетности во время чрезвычайной ситуации, связанной с пандемией COVID-19.
Сюзанн Хейвуд сказала: «Правление и все руководство едины в нашей решимости сделать так, чтобы группа CNH Industrial стала еще сильнее, после того как нам удастся преодолеть вызовы предстоящих дней, недель и месяцев. Прежде всего, я хочу поблагодарить наших исключительных сотрудников, ведь именно их выдающиеся навыки, сильные стороны и знания позволят нам достигнуть поставленных целей. Разумеется, их здоровье и безопасность будут нашим основным приоритетом, благодаря чему мы вместе преодолеем все сложности до улучшения ситуации».

Источник : Ссылка

   


Другие публикации в этой рубрике: Новости
Для размещения Вашей информации на портале воспользуйтесь системой "Public MEDARGO"

Пространство дискуссий

image
Могут, но не хотят: 70% врачей после 1 марта не станут чаще назначать БАД
image
Мне только спросить: чем опасен доктор, который всегда улыбается и никогда не устает
image
Запомни сам — предупреди ближнего: пять новейших схем онлайн-мошенничества
image
Ходячие больные: Минздрав раскрыл итоги лекарственного эксперимента
image
Новое сито для частных клиник: Минэкономразвития против
image
Красное — прекрасно? Разбор новой американской диеты
image
Трудный возраст: ВОЗ призывает уделять здоровью подростков больше внимания
image
Январская зачистка: из госреестра убрали больше 70 лекарств

Медицинский видеолекторий

image
Какую обувь выбрать на лето - советы подиатра
image
Программа 5R для нормализации функций ЖКТ
image
Семейное образование: сохранение здоровья, целенаправленность обучения и воспитания
image
Пищевая непереносимость, как она сказываются на качестве жизни и течении хронических заболеваний

PROздоровье

image
Как победить дивертикулярную болезнь: полное руководство
image
Пептиды, экзосомы и не только: чем заменяют гиалуроновую кислоту в 2026
image
Раскрыт неочевидный фактор ускоренного старения мужчин
image
Выдаст правду: что походка расскажет о вашем характере и личности
image
Судороги в ногах: что делать? Как лечить?
image
Воспитайте оптимиста: советы психолога
image
Названы отражающиеся на лице признаки хронического недосыпа
image
Психолог рассказала, почему полезно быть оптимистом
image
Врач объяснила, почему не стоит выбрасывать кожуру от апельсинов
image
Врач назвала причины диабета у молодежи
image
Врач раскрыл мощное комбо из трех простых привычек для улучшения здоровья за 21 день
image
Трихолог перечислил лучшие продукты для здоровья волос
image
Ученый объяснил, почему нет смысла класть лимон в чай
image
Невролог рассказал, почему важно выбирать правильную позу для использования телефона
image
Нутрициолог назвала лучшее мясо для людей, ведущих здоровый образ жизни
image
Врач рассказала о причине диабета у молодых

Новости

image
Минздрав РФ утвердил порядок получения разрешений на бюджетные места
image
Центр лекобеспечения закупит восемь препаратов для «Круга добра»
image
Научные сообщества России опубликовали «согласованное мнение» в отношении приверженности лечению
image
В Институте ядерной медицины обсудили персонализированное лечение рака предстательной железы
image
«Ингосстрах»: 70% россиян не занимаются зимними видами спорта
image
Только 9% взрослых привиты от пневмококка: врачи призывают усилить профилактику пневмонии
image
Синергия стандартов: обмен опытом между клиникой «Будь Здоров» в Уфе и ГКДБ № 17
image
Компания «Сервье» запускает новую рекламную кампанию для бренда Детралекс®
image
В группе компаний «Евроонко» назначен новый генеральный директор
image
В обновленные клинические рекомендации по остеоартриту впервые включены БАДы
image
Глава «Биннофарм Групп» — о трансформации фармрынка
image
Бренд КОЛЛОСТ® усилил лидерство в категории коллагенотерапии, нарастив продажи на 30%
image
Зубы за три дня: миф или реальность?
image
Президент РФ подписал закон о запрете на передачу генетических данных россиян за рубеж
image
Минздрав РФ намерен обновить правила ввоза незарегистрированных медизделий
image
В ЦРПТ подсчитали долю коммерчески успешных лончей

Контакты

...

Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"

 +7 495 198-70-20   mail@medargo.ru

Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница