Всероссийская неделя охраны труда переносится на второе полугодие 2020 года

17.03.2020 8842

В соответствии с решением Заместителя Председателя Правительства России Татьяной Голиковой (№ТГ-П12-1812 от 05.03.2020 г.) Всероссийская неделя охраны труда переносится на второе полугодие 2020 года.

В соответствии с решением Заместителя Председателя Правительства России Татьяной Голиковой (№ТГ-П12-1812 от 05.03.2020 г.) Всероссийская неделя охраны труда переносится на второе полугодие 2020 года.
Это решение было поддержано оперативным штабом по предупреждению коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации (п.11.протокола заседания №10 от 10.03.2020 г.). Министерство труда и социальной защиты РФ направило информационное письмо № 15-0/10/П-2251 от 16.03.2020 г. в адрес организаторов о переносе ВНОТ.
На период до 1 мая 2020 года на территории Краснодарского края действует режим повышенной готовности. Соответствующее постановление № 129 было подписано Губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым 13 марта 2020 года.
О датах проведения Всероссийской недели охраны труда будет сообщено дополнительно после проведения следующего собрания организационного комитета по подготовке и проведению ВНОТ – 2020.
«Мы благодарим коллег за понимание и уверены, что обязательно встретимся позже, пожмем друг другу руки и сможем обсудить все то, что запланировали, - отметил Президент Ассоциации содействия здоровью и безопасности труда ЭТАЛОН Олег Косырев. - Специалистам по охране труда, от которых зависит жизнь и здоровье наших работников, в нынешних условиях важнее находиться на своих рабочих местах и грамотно организовать профилактику распространения короновируса».
Напомним, Всероссийская неделя охраны труда была запланирована к проведению с 6 по 10 апреля 2020 года на площадке главного медиацентра Сочи. Она проходит ежегодно по инициативе Минтруда России и по поручению Правительства России. Организационный комитет возглавляет Заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова. Это главное событие в российской сфере охраны труда. Мероприятие ежегодно собирает более 10 000 участников.
Организаторы будут информировать участников о дальнейших новостях, следите за нашими сообщениями.



Контактные данные пресс-службы ВНОТ-2020:

Лидия Леонтьева, +7 910 470-11-67

Email: press@aetalon.ru; ll@maltilog.ru

Вероника Костовинская, +7 915 328 21 27

Email: vk@maltilog.ru

Официальный сайт мероприятия:Ссылка

Источник : Ссылка

   


Другие публикации в этой рубрике: Новости
Для размещения Вашей информации на портале воспользуйтесь системой "Паблик МЕДАРГО"

Пространство дискуссий

image
Под дуду маркетолога: кто стоит за популярными рекомендациями о здоровье
image
Доктор у взлетной полосы: что меняется в работе аэропортов
image
Выздоравливай скорее: россиян будут меньше держать на больничной койке и отучат от вызова скорой по мелочам
image
Запретить пальмовое масло в школах? Что говорят наука и чиновники
image
Вредно и неприкольно: маленькие россияне помогут Минздраву достучаться до взрослых
image
Если больной хочет жить, врачи бессильны
image
Ремонтные работы отменяются: россиян научат управлять старением
image
Убить рабочее время: мир охватила скрытая эпидемия презентеизма

Медицинский видеолекторий

image
Какую обувь выбрать на лето - советы подиатра
image
Программа 5R для нормализации функций ЖКТ
image
Семейное образование: сохранение здоровья, целенаправленность обучения и воспитания
image
Пищевая непереносимость, как она сказываются на качестве жизни и течении хронических заболеваний

PROздоровье

image
Гастроэнтеролог назвала вызывающий повышенное газообразование популярный завтрак Врач Гостроус призвала не завтракать свежей выпечкой и бутербродом с колбасой
image
Биохимический анализ крови: расшифровка ключевых показателей
image
Почему появляется одышка и когда это опасно
image
Врач оценил влияние на здоровье состоящего только из кофе завтрака
image
Сахарный диабет у детей и подростков
image
Врач предостерег от главной ошибки после укуса клеща
image
Могут ли из-за зуба болеть ухо, горло или нос? Разобрали с врачами
image
Весенний насморк или об аллергическом рините
image
Онколог перечислил повышающие риск развития рака желудка продукты
image
Общий анализ крови: расшифровка и норма показателей
image
Раскрыто «правило тарелки» для эффективного похудения
image
Сезонный аллергический ринит: диагностика и лечение
image
Простой домашний тест для выявления анемии за минуту
image
Какие причины приводят к избыточному газообразованию и как можно эффективно избавиться от этого состояния.
image
Гепатит B: главное, что нужно знать для профилактики рака печени и других заболеваний
image
Врач рассказал, что мужчины в два раза чаще страдают из-за болезни Паркинсона

Новости

image
ФАС России утвердила порядок списания безнадежных штрафов
image
Росстат сообщил о росте цен на ЖНВЛП в марте 2026 года
image
Утверждены правила участия медорганизаций в лекобеспечении детей из многодетных семей
image
Регионам направят 10 млрд рублей на информатизацию здравоохранения
image
Норматив на льготные лекарства и медизделия увеличили на 74 рубля
image
Почти 2 млн. руб. на поддержку врачам и их семьям потратило «Врачебное братство» в 1 квартале 2026 г.
image
АО «Медицина» подтвердило высокий уровень системы качества и безопасности по итогам внешней оценки Росздравнадзора
image
Русский код здоровья: как дворянин Семен Корсаков запрограммировал будущее фармацевтики
image
Исследование: гомеопатия и ароматерапия возглавили рейтинг узнаваемости интегративных методов в России
image
Подписаны законы об ужесточении наказаний за нарушения в сфере КИИ
image
Минздрав России опубликовал проект нового перечня стратегически значимых лекарств
image
Штрафы за обман потребителей предложили увеличить в десять раз
image
Росздравнадзор сообщил про десятки тысяч «зависших» на складах упаковок онкопрепаратов
image
Центр лекобеспечения закупит по программе ВЗН пять гемостатиков
image
«Будь Здоров», БФ «Онкологика» и «Одноклассники» подвели итоги социальной акции в рамках Всемирного дня борьбы с раком
image
Как ИИ-сервисы меняют здравоохранение: опыт «Будь Здоров»

Контакты

...

Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"

 +7 495 198-70-20   mail@medargo.ru

Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница