Продолжается активная подготовка к проведению в 2020 году в Санкт-Петербурге Всемирного конгресса Международной рекламной ассоциации

28.11.2019 18318

Замглавы ФАС России Андрей Кашеваров принял участие в заседании международного оргкомитета 45-го Всемирного конгресса

24-26 ноября в г. Милане, Италия, состоялось заседание Международного оргкомитета 45-го Всемирного конгресса Международной рекламной ассоциации (IAA), который пройдет с 27 по 29 мая 2020 года в Санкт-Петербурге.

«Десять лет назад Всемирный Конгресс IAA проходил в Москве. За этот относительно небольшой период времени произошли изменения, которые оказали значительное влияние на глобальную коммуникационную повестку. При разработке программы предстоящего мероприятия, мы постарались учесть наиболее актуальные тенденции, влияющие на развитие как глобальной, так и российской коммуникационной индустрии. В условиях молниеносного развития цифровых технологий одним из наиболее актуальных вопросов становится регулирование коммуникационной деятельности. В связи с этим ФАС России, как главный регулятор в этой сфере, принимает участие не только в основной программе Конгресса, но и планирует организовать сразу несколько специальных мероприятий по теме регулирования и саморегулирования в партнерстве с глобальными структурами, такими как EASA и GALA, а также крупными международными брендами, развивающими свой бизнес, в том числе и в России», – отметил заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров.

Особое внимание участники заседания оргкомитета уделили партнерской программе Конгресса-2020, которая находится в стадии формирования и уже включает в себя совместное мероприятие EASA (Европейский Альянс по рекламным стандартам) и ФАС России, посвященное вопросам регулирования и саморегулирования в рекламе, включая обсуждение международной практики; совместное мероприятие ФАС России и GALA (Глобальный Альянс рекламных юристов), посвященное юридическим аспектам рекламной деятельности; а также Практикум по регулированию рекламы, организованный ФАС России при поддержке АКАР (Ассоциация коммуникационных агентств России).

Был согласован список ключевых международных и российских спикеров, среди которых признанные мировые эксперты в области стратегического развития брендов и маркетинговых коммуникаций, а также представители крупнейших международных компаний-рекламодателей и рекламных сетевых агентств.

В заседании международного оргкомитета Конгресса-2020 в Милане приняли участие представители зарубежных брендов – партнеров мероприятия, которые также выразили желание провести в рамках Конгресса круглые столы с участием представителей российских органов власти с целью дальнейшего развития взаимодействия между брендами и административными структурами.

В заседании международного оргкомитета приняли участие президент IAA Шринивасан Свами, вице-президент и региональный директор по Европе Павел Ковалевски, вице-президент IAA Global по стратегии Том Докторофф, исполнительный директор IAA Дагмара Шульце. С российской стороны на заседании присутствовали заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров, президент российского отделения IAA Борис Ерёмин, вице-президент российского отделения IAA и исполнительный директор Конгресса-2020 Елена Решетова, программный директор Конгресса-2020 Сергей Коптев.


Справка:

Всемирный конгресс Международной Рекламной Ассоциации – глобальный индустриальный форум, нацеленный на обсуждение актуальных вопросов профессиональных маркетинговых коммуникаций и их развития в быстро меняющейся ситуации на рынке.

Международная Рекламная Ассоциация (IAA) - одна из старейших, наиболее многочисленных и влиятельных организаций, действующих на мировом рынке. Основана в 1938 году. IAA – это глобальное стратегическое партнерство рекламодателей, агентств, СМИ и вузов, отделения которого присутствуют в 33 странах мира и объединяют около 4000 корпоративных и индивидуальных членов, представляющих наиболее известные структуры, действующие на мировом рынке маркетинговых коммуникаций.

Всемирные Рекламные Конгрессы IAA проводятся с 1949 года в крупнейших деловых центрах мира и традиционно объединяют компании, являющиеся ключевыми игроками рынка коммуникационной индустрии. За последние 10 лет они проходили в крупнейших деловых центрах мира: Пекине (Китай), Лондоне (Великобритания), Москве (Россия) и Вашингтоне (США).

42-й Всемирный Рекламный Конгресс IAA состоялся в Москве с 11 по 14 мая 2010 года. Среди подтвержденных участников мероприятия были: С.Баллмер – глава Microsoft,
С. Брин – создатель Google, М.Кент – глава Coca-Cola, С. Клифт – глава Unilever,
М.Соррелл – глава WPP, М.Леви – глава Publicis Groupe и другие руководители крупнейших медийных и коммуникационных холдингов.

45-й Всемирный Конгресс IAA пройдет с 27 по 29 мая 2020 года в Санкт-Петербурге. Ведущие мировые эксперты, глобальные руководители и топ-менеджеры крупнейших мировых компаний, представители органов власти, а также молодые специалисты соберутся, чтобы обсудить возможности стратегического партнерства между участниками коммуникационного рынка, а также развитие коммуникационной индустрии в перспективе 2030.

Источник : Ссылка

   


Другие публикации в этой рубрике: Новости
Для размещения Вашей информации на портале воспользуйтесь системой "Паблик МЕДАРГО"

Пространство дискуссий

image
Спасти врачей, запретить конфеты: чем займется Госдума нового созыва
image
Не в своей тарелке: аптекари просят разрешить им стать нутрициологами
image
Сердце на нервах: кто поможет кардиологу вылечить россиян
image
Всадника на скаку остановит: что изменится в здравоохранении до 2030 года
image
Еда, которая «выключает» гены: что связывает микробиом и здоровое долголетие
image
Стиснуть зубы: россиян отучат бояться лечиться у стоматологов
image
Красная карточка: правительство вводит новые правила проверки лекарств и медизделий на маркетплейсах
image
Счет на минуты: запретить продажу опасных БАД и медизделий станет проще

Медицинский видеолекторий

image
Какую обувь выбрать на лето - советы подиатра
image
Программа 5R для нормализации функций ЖКТ
image
Семейное образование: сохранение здоровья, целенаправленность обучения и воспитания
image
Пищевая непереносимость, как она сказываются на качестве жизни и течении хронических заболеваний

PROздоровье

image
Россиянам объяснили продолжающиеся среди врачей споры о пользе кофе
image
Россиянам назвали максимально безопасный срок хранения кабачков
image
Сны оказались результатом переработки реальности мозгом
image
Ноутбук на коленях и смартфон у паха: как технологии портят качество спермы
image
Раскрыта вызывающая бессонницу распространенная привычка
image
Врач раскрыл неочевидный побочный эффект употребления бокала вина перед сном
image
Упало либидо и появилось пузо? Врач рассказал о секретах мужского здоровья
image
Ученые указали на активизацию иммунных клеток после посещения сауны
image
Мурашко высказался против норматива в 15 минут на прием пациента в поликлиниках
image
Врач дала советы по выбору зубной пасты
image
Специалист рассказала о влиянии пения на стресс и настроение
image
Названа приводящая к преждевременному старению ежедневная привычка
image
Диетолог объяснила непреодолимое желание сладкого
image
Заболевания горла летом: основные причины
image
Врач рассказал, при каких болезнях спины плавание не подходит
image
Как выбрать полезный йогурт: советы диетолога

Новости

image
FDA одобрило первый в мире препарат от СДВГ нового типа
image
Роспотребнадзор сообщил о блокировке сайтов по продаже БАД с мухоморами
image
Минздрав РФ не поддержал идею наделения Роспатента новыми полномочиями на фармрынке
image
Экспертный совет фонда «Круг добра» расширил перечень заболеваний
image
Росздравнадзор продлевает срок упрощенного ведения реестра КИ медизделий
image
FDA одобрило первое обезболивающее на основе парацетамола и напроксена натрия
image
В Европе результаты половины КИ публикуют с нарушением правил раскрытия информации
image
Госдума РФ одобрила законопроект о реестровой модели выдачи документа о стадиях производства
image
Минздрав РФ предложил пользоваться электронными рецептами без привязки к региону
image
Законопроект о научных консультациях при разработке лекарств получил отрицательный отзыв
image
Роспатент отменил все патенты на препарат от муковисцидоза «Трикафта»
image
Центр лекобеспечения планирует закупить незарегистрированный коагулянт из-за риска дефектуры
image
АМФП предложила оптимизировать контроль таможенной стоимости лекарств из Перечня ЖНВЛП
image
Госдума РФ окончательно одобрила законопроект об ужесточении контроля за фармпроизводствами
image
Госдума РФ приняла законопроект об упрощении системы закупок по 44-ФЗ
image
Росстат отчитался об индексе фармпроизводства за полугодие

Контакты

...

Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"

 +7 495 198-70-20   mail@medargo.ru

Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница