Продолжается активная подготовка к проведению в 2020 году в Санкт-Петербурге Всемирного конгресса Международной рекламной ассоциации

image

28.11.2019 17295

Замглавы ФАС России Андрей Кашеваров принял участие в заседании международного оргкомитета 45-го Всемирного конгресса

24-26 ноября в г. Милане, Италия, состоялось заседание Международного оргкомитета 45-го Всемирного конгресса Международной рекламной ассоциации (IAA), который пройдет с 27 по 29 мая 2020 года в Санкт-Петербурге.

«Десять лет назад Всемирный Конгресс IAA проходил в Москве. За этот относительно небольшой период времени произошли изменения, которые оказали значительное влияние на глобальную коммуникационную повестку. При разработке программы предстоящего мероприятия, мы постарались учесть наиболее актуальные тенденции, влияющие на развитие как глобальной, так и российской коммуникационной индустрии. В условиях молниеносного развития цифровых технологий одним из наиболее актуальных вопросов становится регулирование коммуникационной деятельности. В связи с этим ФАС России, как главный регулятор в этой сфере, принимает участие не только в основной программе Конгресса, но и планирует организовать сразу несколько специальных мероприятий по теме регулирования и саморегулирования в партнерстве с глобальными структурами, такими как EASA и GALA, а также крупными международными брендами, развивающими свой бизнес, в том числе и в России», – отметил заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров.

Особое внимание участники заседания оргкомитета уделили партнерской программе Конгресса-2020, которая находится в стадии формирования и уже включает в себя совместное мероприятие EASA (Европейский Альянс по рекламным стандартам) и ФАС России, посвященное вопросам регулирования и саморегулирования в рекламе, включая обсуждение международной практики; совместное мероприятие ФАС России и GALA (Глобальный Альянс рекламных юристов), посвященное юридическим аспектам рекламной деятельности; а также Практикум по регулированию рекламы, организованный ФАС России при поддержке АКАР (Ассоциация коммуникационных агентств России).

Был согласован список ключевых международных и российских спикеров, среди которых признанные мировые эксперты в области стратегического развития брендов и маркетинговых коммуникаций, а также представители крупнейших международных компаний-рекламодателей и рекламных сетевых агентств.

В заседании международного оргкомитета Конгресса-2020 в Милане приняли участие представители зарубежных брендов – партнеров мероприятия, которые также выразили желание провести в рамках Конгресса круглые столы с участием представителей российских органов власти с целью дальнейшего развития взаимодействия между брендами и административными структурами.

В заседании международного оргкомитета приняли участие президент IAA Шринивасан Свами, вице-президент и региональный директор по Европе Павел Ковалевски, вице-президент IAA Global по стратегии Том Докторофф, исполнительный директор IAA Дагмара Шульце. С российской стороны на заседании присутствовали заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров, президент российского отделения IAA Борис Ерёмин, вице-президент российского отделения IAA и исполнительный директор Конгресса-2020 Елена Решетова, программный директор Конгресса-2020 Сергей Коптев.


Справка:

Всемирный конгресс Международной Рекламной Ассоциации – глобальный индустриальный форум, нацеленный на обсуждение актуальных вопросов профессиональных маркетинговых коммуникаций и их развития в быстро меняющейся ситуации на рынке.

Международная Рекламная Ассоциация (IAA) - одна из старейших, наиболее многочисленных и влиятельных организаций, действующих на мировом рынке. Основана в 1938 году. IAA – это глобальное стратегическое партнерство рекламодателей, агентств, СМИ и вузов, отделения которого присутствуют в 33 странах мира и объединяют около 4000 корпоративных и индивидуальных членов, представляющих наиболее известные структуры, действующие на мировом рынке маркетинговых коммуникаций.

Всемирные Рекламные Конгрессы IAA проводятся с 1949 года в крупнейших деловых центрах мира и традиционно объединяют компании, являющиеся ключевыми игроками рынка коммуникационной индустрии. За последние 10 лет они проходили в крупнейших деловых центрах мира: Пекине (Китай), Лондоне (Великобритания), Москве (Россия) и Вашингтоне (США).

42-й Всемирный Рекламный Конгресс IAA состоялся в Москве с 11 по 14 мая 2010 года. Среди подтвержденных участников мероприятия были: С.Баллмер – глава Microsoft,
С. Брин – создатель Google, М.Кент – глава Coca-Cola, С. Клифт – глава Unilever,
М.Соррелл – глава WPP, М.Леви – глава Publicis Groupe и другие руководители крупнейших медийных и коммуникационных холдингов.

45-й Всемирный Конгресс IAA пройдет с 27 по 29 мая 2020 года в Санкт-Петербурге. Ведущие мировые эксперты, глобальные руководители и топ-менеджеры крупнейших мировых компаний, представители органов власти, а также молодые специалисты соберутся, чтобы обсудить возможности стратегического партнерства между участниками коммуникационного рынка, а также развитие коммуникационной индустрии в перспективе 2030.

Источник : Ссылка

   


Другие публикации в этой рубрике: Новости
Для размещения Вашей информации на портале воспользуйтесь системой "Public MEDARGO"

Пространство дискуссий

image
Красное — прекрасно? Разбор новой американской диеты
image
Трудный возраст: ВОЗ призывает уделять здоровью подростков больше внимания
image
Январская зачистка: из госреестра убрали больше 70 лекарств
image
Бей или беги: почему улыбаться на людях и тосковать внутри — не норма, а тревожный симптом
image
Пятилетка хорошего самочувствия: что поменяется в системе здравоохранения к 2030 году
image
Здоровье по капельке: «Антиконтрафакт» обнаружил в продаже опасные средства для глаз
image
Модный загар ценой жизни: почему многие страны запретили солярии
image
Почта даст стране угля. Активированного!

Медицинский видеолекторий

image
Какую обувь выбрать на лето - советы подиатра
image
Программа 5R для нормализации функций ЖКТ
image
Семейное образование: сохранение здоровья, целенаправленность обучения и воспитания
image
Пищевая непереносимость, как она сказываются на качестве жизни и течении хронических заболеваний

PROздоровье

image
Педиатр рассказала, что бассейны в теплых странах могут стать источником инфекций
image
как восстановить кожу после насморка: советы дерматолога
image
Врач рассказала, чем лучше согреваться зимой: какао или горячим шоколадом
image
Когда наступит сезон весенней аллергии: мнение специалиста
image
Врач рассказала, что происходит с организмом при избытке сахара
image
Как подростковый возраст влияет на репродуктивное здоровье: мнение эксперта
image
Врач рассказала, как пережить зиму без гриппа и простуды
image
Нутрициолог назвала продукт для сердца
image
Эндокринолог назвал бесполезные анализы
image
Уролог рассказал, к чему может привести попадание снега в обувь
image
Почему не стоит есть блины каждый день: мнение специалиста
image
Чтобы сохранить здоровье, фигуру, психику здоровыми, необходимо совсем немного.
image
Психолог призвал выполнить простое упражнение для избавления от негативных мыслей
image
Усталость после полноценного сна связали с серьезными заболеваниями
image
Названы три распространеные ошибки при диарее
image
Врач назвал продукт, который укрепляет иммунитет

Новости

image
Сергей Собянин: Москва наращивает выпуск инновационных лекарственных средств
image
Для участников «Московского долголетия» начинается цикл лекций по психологии
image
Зимний спорт на ВДНХ: горожан приглашают принять участие в зарядках на льду, тренировках и играх
image
Роспотребнадзор информирует, как легко пройти акклиматизацию
image
«Круг добра» пополнил список препаратов для неперсонифицированного резерва
image
Для закупки лекарств по программе ВЗН объявлено 28 аукционов
image
Минздрав РФ обновит правила выдачи бумажного свидетельства об аккредитации
image
Производственная площадка «Биннофарм Групп» получила сертификат о регистрации от Минздрава Ирака
image
В ГД предложили давать бесплатные лекарства для детей из многодетных семей
image
В Госдуме назвали максимальный размер выплаты по больничному в 2026 году
image
В «АстраЗенека» рассказали о необходимости создания единого реестра клинических исследований в ЕАЭС
image
Запущена «Библиотека Сервье» - новый цифровой проект для врачей
image
Команда Клуба 5 Океанов при медицинской поддержке «Будь Здоров» вышла на заключительный этап Второй кругосветной экспедиции
image
Всемирный день борьбы с раком: устойчивое обеспечение оригинальной терапией – ключ к спасению жизней
image
«Медицина, близкая каждому»: новая клиника на франшизе «Будь Здоров» открылась на Ходынке
image
Фонд «Дальше» запустил проект «Жить дальше. Карьера» для женщин, перенесших онкозаболевание

Контакты

...

Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"

 +7 495 198-70-20   mail@medargo.ru

Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница