Продолжается активная подготовка к проведению в 2020 году в Санкт-Петербурге Всемирного конгресса Международной рекламной ассоциации

28.11.2019 18580

Замглавы ФАС России Андрей Кашеваров принял участие в заседании международного оргкомитета 45-го Всемирного конгресса

24-26 ноября в г. Милане, Италия, состоялось заседание Международного оргкомитета 45-го Всемирного конгресса Международной рекламной ассоциации (IAA), который пройдет с 27 по 29 мая 2020 года в Санкт-Петербурге.

«Десять лет назад Всемирный Конгресс IAA проходил в Москве. За этот относительно небольшой период времени произошли изменения, которые оказали значительное влияние на глобальную коммуникационную повестку. При разработке программы предстоящего мероприятия, мы постарались учесть наиболее актуальные тенденции, влияющие на развитие как глобальной, так и российской коммуникационной индустрии. В условиях молниеносного развития цифровых технологий одним из наиболее актуальных вопросов становится регулирование коммуникационной деятельности. В связи с этим ФАС России, как главный регулятор в этой сфере, принимает участие не только в основной программе Конгресса, но и планирует организовать сразу несколько специальных мероприятий по теме регулирования и саморегулирования в партнерстве с глобальными структурами, такими как EASA и GALA, а также крупными международными брендами, развивающими свой бизнес, в том числе и в России», – отметил заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров.

Особое внимание участники заседания оргкомитета уделили партнерской программе Конгресса-2020, которая находится в стадии формирования и уже включает в себя совместное мероприятие EASA (Европейский Альянс по рекламным стандартам) и ФАС России, посвященное вопросам регулирования и саморегулирования в рекламе, включая обсуждение международной практики; совместное мероприятие ФАС России и GALA (Глобальный Альянс рекламных юристов), посвященное юридическим аспектам рекламной деятельности; а также Практикум по регулированию рекламы, организованный ФАС России при поддержке АКАР (Ассоциация коммуникационных агентств России).

Был согласован список ключевых международных и российских спикеров, среди которых признанные мировые эксперты в области стратегического развития брендов и маркетинговых коммуникаций, а также представители крупнейших международных компаний-рекламодателей и рекламных сетевых агентств.

В заседании международного оргкомитета Конгресса-2020 в Милане приняли участие представители зарубежных брендов – партнеров мероприятия, которые также выразили желание провести в рамках Конгресса круглые столы с участием представителей российских органов власти с целью дальнейшего развития взаимодействия между брендами и административными структурами.

В заседании международного оргкомитета приняли участие президент IAA Шринивасан Свами, вице-президент и региональный директор по Европе Павел Ковалевски, вице-президент IAA Global по стратегии Том Докторофф, исполнительный директор IAA Дагмара Шульце. С российской стороны на заседании присутствовали заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров, президент российского отделения IAA Борис Ерёмин, вице-президент российского отделения IAA и исполнительный директор Конгресса-2020 Елена Решетова, программный директор Конгресса-2020 Сергей Коптев.


Справка:

Всемирный конгресс Международной Рекламной Ассоциации – глобальный индустриальный форум, нацеленный на обсуждение актуальных вопросов профессиональных маркетинговых коммуникаций и их развития в быстро меняющейся ситуации на рынке.

Международная Рекламная Ассоциация (IAA) - одна из старейших, наиболее многочисленных и влиятельных организаций, действующих на мировом рынке. Основана в 1938 году. IAA – это глобальное стратегическое партнерство рекламодателей, агентств, СМИ и вузов, отделения которого присутствуют в 33 странах мира и объединяют около 4000 корпоративных и индивидуальных членов, представляющих наиболее известные структуры, действующие на мировом рынке маркетинговых коммуникаций.

Всемирные Рекламные Конгрессы IAA проводятся с 1949 года в крупнейших деловых центрах мира и традиционно объединяют компании, являющиеся ключевыми игроками рынка коммуникационной индустрии. За последние 10 лет они проходили в крупнейших деловых центрах мира: Пекине (Китай), Лондоне (Великобритания), Москве (Россия) и Вашингтоне (США).

42-й Всемирный Рекламный Конгресс IAA состоялся в Москве с 11 по 14 мая 2010 года. Среди подтвержденных участников мероприятия были: С.Баллмер – глава Microsoft,
С. Брин – создатель Google, М.Кент – глава Coca-Cola, С. Клифт – глава Unilever,
М.Соррелл – глава WPP, М.Леви – глава Publicis Groupe и другие руководители крупнейших медийных и коммуникационных холдингов.

45-й Всемирный Конгресс IAA пройдет с 27 по 29 мая 2020 года в Санкт-Петербурге. Ведущие мировые эксперты, глобальные руководители и топ-менеджеры крупнейших мировых компаний, представители органов власти, а также молодые специалисты соберутся, чтобы обсудить возможности стратегического партнерства между участниками коммуникационного рынка, а также развитие коммуникационной индустрии в перспективе 2030.

Источник : Ссылка

   


Другие публикации в этой рубрике: Новости
Для размещения Вашей информации на портале воспользуйтесь системой "Паблик МЕДАРГО"

Пространство дискуссий

image
Луна и Солнце вашей жизни
image
Чем лечиться будем: какие лекарства станут доступны пациентам в скором времени
image
Какие расхождения в “Честном знаке” должны насторожить пациента
image
Что мы делаем не так: едим, ходим, сморкаемся, стареем
image
Какой тип гриппа ждут в сезоне 2026–2027 года и чем он опасен
image
От культа похудения к культу истощения: почему мода снова становится опасной
image
Онлайн-аптеки без разрешения: что изменит инициатива Минздрава
image
Тут вам не санаторий: почему реабилитация должна стать приоритетом социальной политики

Медицинский видеолекторий

image
Какую обувь выбрать на лето - советы подиатра
image
Программа 5R для нормализации функций ЖКТ
image
Семейное образование: сохранение здоровья, целенаправленность обучения и воспитания
image
Пищевая непереносимость, как она сказываются на качестве жизни и течении хронических заболеваний

PROздоровье

image
Чем чревата осенняя фотосессия на листьях: мнение специалиста
image
Врач рассказала, что влияет на работу иммунной системы
image
У кого может возникнуть туннельный синдром запястья: мнение эксперта
image
Ортопед рассказал, почему корректоры не вылечат «косточку» на стопе
image
Врач назвал болезни, которые могут скрываться за болью в спине
image
Косметолог рассказала, из-за какого компонента в креме кожа стареет быстрее
image
Диетолог перечислила основные признаки нехватки калия
image
Сомнолог рассказала о рисках из-за дефицита сна у пожилых
image
Как сохранить молодость в пожилом возрасте: советы гериатра
image
Врач рассказала о вреде перекусов в офисе для здоровья
image
Коррекцией плоскостопия лучше заниматься с четырех лет: мнение эксперта
image
Может ли непереносимость лактозы быть приобретенной: мнение специалиста
image
Невролог перечислил ранние признаки рассеянного склероза
image
Врач назвал антибиотики, которые вредят сердцу
image
При депрессии человек может не соблюдать гигиену и не убираться: мнение специалиста
image
Стоматолог рассказала об опасности одной детской привычки

Новости

image
АПФ выступила против использования фармреестра ЕАПВ для ограничения обращения лекарств
image
Зарегистрирована первая отечественная вакцина против аллергии на пыльцу березы
image
Депутаты утвердили новый состав Комитета ГД по охране здоровья
image
Совет ЕЭК внес изменения в правила регистрации медизделий
image
FDA одобрило препарат от синдрома Аллана — Херндона — Дадли
image
Для «Круга добра» закупят три препарата
image
Минздрав РФ разработал новые требования к проверке качества медизделий при госрегистрации
image
Минздрав РФ опубликовал проект поправок в Перечень ЖНВЛП
image
FDA одобрило первый частичный агонист дофаминовых рецепторов от болезни Паркинсона
image
Комиссия Минздрава РФ включила четыре МНН в перечень СЗЛС
image
Несостоявшихся торгов в госзакупках стало меньше
image
Росздравнадзор планирует проводить порядка 120 инспекций фармаконадзора в год
image
Центр лекобеспечения не смог закупить для «Круга добра» пэгцетакоплан и эверолимус
image
Минздрав РФ исключил Web of Science и Scopus из оценки научных организаций
image
Роспотребнадзор обновил чек-листы для аптек и медорганизаций
image
Минтруд РФ предлагает сохранить нулевую квоту на иностранцев в аптеках

Контакты

...

Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"

 +7 495 198-70-20   mail@medargo.ru

Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница