РТ-Техприемка» на выставке Industrial Transformation Asia Pacific в Сингапуре

25.10.2019 14807

«РТ-Техприемка» (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках Международной промышленной выставки Industrial Transformation Asia Pacific (ITAP) 2019, которая проходила с 22 по 24 октября 2019 г. в Сингапуре, представила комплексное решение по контролю ключевых этапов реализации проектов от разработки до послепродажного обслуживания.

В рамках мероприятия также были представлены возможности «РТ-Техприемки» в части поставок металлов, комплектующих и сложного оборудования для авиации, электроники, машиностроения и других отраслей промышленности, а также сертификации систем менеджмента.
Организатором российского павильона на выставке ITAP стал Минпромторг России, организатором всей деловой программы участвующих компаний и гостей из России выступил Российско-Сингапурский Деловой Совет (РСДС). Партнерами выступили Госкорпорация Ростех, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Торговое представительство России в Сингапуре и другие организации.
«Юго-Восточная Азия является приоритетным направлением внешнеэкономического сотрудничества российских компаний. Товарооборот между странами АСЕАН и Россией на сегодняшний день растет, укрепляется экономическое и промышленное сотрудничество. Кроме того, подписание соглашения о зоне свободной торговли между ЕАЭС и Сингапуром открывает новые возможности для углубления и активизации взаимодействия российских и азиатских компаний», - отметил Заместитель Председателя РСДС Сергей Пронин.
В рамках реализации крупных международных проектов компании-участницы могут сталкиваться с производственными, логистическими и иными рисками: отсутствием адаптации норм и требований к производству, срывами сроков поставок и низким качеством продукции поставщиков. Данные риски приводят к финансовым потерям и оказывают негативное влияние на атмосферу доверия между игроками рынка. Все риски взаимосвязаны, поэтому для их нивелирования необходим комплексный подход.
«Выстраивание доверительных отношений очень важно для развития бизнеса, особенно при реализации международных проектов. «РТ-Техприемка» предлагает комплексное решение, основанное на многолетнем опыте по работе с поставщиками, контролю качества и исполнению контрактов. Наши услуги позволят компаниям из Азии и России быть уверенными в качественном и своевременном исполнении обязанностей их поставщиками», - отметил генеральный директор «РТ-Техприемки» Владлен Шорин. «Выбор Сингапура в качества площадки для налаживания отношений и поиска новых партнеров не случаен – здесь аккумулировано более 40% торговых потоков внутри Азии. Поэтому это наиболее оптимальная локация для обсуждения актуальных вопросов сотрудничества между азиатскими и российскими компаниями».
АО «РТ-Техприемка» является партнером ключевых российских производителей, обладает большой экспертизой по работе с поставщиками и является экспертом по методикам и инструментам планирования и управления качеством как по международным, так и по российским стандартам.
«РТ-Техприемка» - организация прямого управления Государственной корпорации «Ростех». Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг по контролю качества материалов и полуфабрикатов для авиационно-космической отрасли, гражданского и военного машиностроения. В регионах России расположено более 40 технических приемок. На базе компании созданы Центр компетенций системы управления качеством Госкорпорации Ростех и Центр «Ростех-сертификат», осуществляющий сертификацию систем менеджмента по российским и международным стандартам в рамках лицензионного соглашения с Quality Austria GmbH.
Российско-Сингапурский Деловой Совет (РСДС) создан в 2009 году по инициативе Торгово-промышленной палаты РФ при поддержке Министерства экономического развития РФ и Государственной корпорации «Ростех» для развития деловых контактов и торговли высокотехнологичной продукцией между ЕАЭС и АСЕАН. В числе функциональных задач РСДС – содействие росту российского несырьевого экспорта в страны АТР, трансферу технологий и взаимному обмену передовым опытом. В условиях Индустрии 4.0 на передний план выходят вопросы цифровизации и автоматизации производства. На международной выставке Иннопром 2019 Минпромторг России и Сингапурская ассоциация организаторов конгрессно-выставочных мероприятий достигли соглашения об участии в ITAP 2019.
Industrial Transformation Asia Pacific – выставка технологий промышленной трансформации в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Является азиатским аналогом Hannover Messe – крупнейшей международной выставки промышленных технологий. Это наиболее важная платформой для технологий, индустриальной трансформации в азиатском мире. В 2019 году Российско-Сингапурский Деловой Совет получил статус официального партнёра от организатора выставки SingEx. На выставке функционировал объединённый российский павильон, организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Российско-Сингапурский Деловой Совет выступил организатором деловой программы.
Источник: Пресс-служба АО «РТ-Техприемка»

Источник : Ссылка

   


Другие публикации в этой рубрике: Новости
Для размещения Вашей информации на портале воспользуйтесь системой "Public MEDARGO"

Пространство дискуссий

image
Ремонтные работы отменяются: россиян научат управлять старением
image
Убить рабочее время: мир охватила скрытая эпидемия презентеизма
image
Спи, моя радость, усни: россияне тратят миллиарды на снотворное
image
Рак в мире и в России: тревожные цифры и хорошие новости
image
Экономика заботы: для роста рождаемости нужно дарить россиянам не только жилье, но и свободное время
image
Могут, но не хотят: 70% врачей после 1 марта не станут чаще назначать БАД
image
Мне только спросить: чем опасен доктор, который всегда улыбается и никогда не устает
image
Запомни сам — предупреди ближнего: пять новейших схем онлайн-мошенничества

Медицинский видеолекторий

image
Какую обувь выбрать на лето - советы подиатра
image
Программа 5R для нормализации функций ЖКТ
image
Семейное образование: сохранение здоровья, целенаправленность обучения и воспитания
image
Пищевая непереносимость, как она сказываются на качестве жизни и течении хронических заболеваний

PROздоровье

image
Диетолог рассказала, сколько чая можно пить в день
image
Стоматолог назвал болезнь, которая разрушает зубы без боли
image
Врач рассказала об особенностях активатора роста ресниц
image
В чем польза ароматерапии: мнение специалиста
image
Врач назвала опасные последствия недостатка сна
image
Невролог рассказала, почему с приходом весны наступает апатия
image
Чем опасен укус клеща: что нужно знать о клещевом энцефалите и не только
image
Как распознать пиелонефрит
image
Обнаружен простой способ снизить воспаление в кишечнике без лекарств
image
Почему зуб реагирует на холодное и горячее
image
Испуг, тупик и побочка. ИИ в медицине: в чем опасность и зачем нужен ГОСТ
image
Синдром сухого глаза
image
Названы признаки опасного головокружения при резком подъеме
image
Препараты-«пустышки» в кардиологии — что не помогает «от сердца»
image
Можно или нельзя запивать лекарства чаем: что говорит наука
image
Первая помощь при обмороке

Новости

image
«Ростех» увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита
image
По программе ВЗН закупят дивозилимаб на сумму более 1 млрд рублей
image
Минздрав РФ намерен отменить бумажные бланки регудостоверений на медизделия
image
В 2025 году из продажи изъяли 7 млн упаковок контрафактных лекарств
image
Гастроэнтеролог объяснила, кому нельзя отказываться от мяса во время поста
image
Глава Минздрава РФ обсудил в Эфиопии поставки российских лекарств
image
В России предложили сделать препараты от ОРВИ и аллергии бесплатными для многодетных семей
image
Счетная палата проверит закупки лекарств по программе 14 ВЗН в 2026 году
image
Центру лекобеспечения не удалось провести запрос котировок на закупку луспатерцепта
image
Производство этанола в январе сократилось в 17 раз год к году
image
Минздрав РФ обновит правила учета ПКУ-препаратов
image
Минпромторг РФ инициирует возвратное финансирование ранних фаз КИ
image
ФАС РФ согласовала цены на два первых отечественных биоаналога
image
Ассоциация независимых аптек предупредила о рисках для отрасли из-за введения автоштрафов
image
Лабораторные реагенты запретили вывозить из страны
image
Минздрав РФ направит на ратификацию поправки к соглашению о едином рынке медизделий

Контакты

...

Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"

 +7 495 198-70-20   mail@medargo.ru

Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница