РТ-Техприемка» на выставке Industrial Transformation Asia Pacific в Сингапуре

image

25.10.2019 12978

«РТ-Техприемка» (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках Международной промышленной выставки Industrial Transformation Asia Pacific (ITAP) 2019, которая проходила с 22 по 24 октября 2019 г. в Сингапуре, представила комплексное решение по контролю ключевых этапов реализации проектов от разработки до послепродажного обслуживания.

В рамках мероприятия также были представлены возможности «РТ-Техприемки» в части поставок металлов, комплектующих и сложного оборудования для авиации, электроники, машиностроения и других отраслей промышленности, а также сертификации систем менеджмента.
Организатором российского павильона на выставке ITAP стал Минпромторг России, организатором всей деловой программы участвующих компаний и гостей из России выступил Российско-Сингапурский Деловой Совет (РСДС). Партнерами выступили Госкорпорация Ростех, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Торговое представительство России в Сингапуре и другие организации.
«Юго-Восточная Азия является приоритетным направлением внешнеэкономического сотрудничества российских компаний. Товарооборот между странами АСЕАН и Россией на сегодняшний день растет, укрепляется экономическое и промышленное сотрудничество. Кроме того, подписание соглашения о зоне свободной торговли между ЕАЭС и Сингапуром открывает новые возможности для углубления и активизации взаимодействия российских и азиатских компаний», - отметил Заместитель Председателя РСДС Сергей Пронин.
В рамках реализации крупных международных проектов компании-участницы могут сталкиваться с производственными, логистическими и иными рисками: отсутствием адаптации норм и требований к производству, срывами сроков поставок и низким качеством продукции поставщиков. Данные риски приводят к финансовым потерям и оказывают негативное влияние на атмосферу доверия между игроками рынка. Все риски взаимосвязаны, поэтому для их нивелирования необходим комплексный подход.
«Выстраивание доверительных отношений очень важно для развития бизнеса, особенно при реализации международных проектов. «РТ-Техприемка» предлагает комплексное решение, основанное на многолетнем опыте по работе с поставщиками, контролю качества и исполнению контрактов. Наши услуги позволят компаниям из Азии и России быть уверенными в качественном и своевременном исполнении обязанностей их поставщиками», - отметил генеральный директор «РТ-Техприемки» Владлен Шорин. «Выбор Сингапура в качества площадки для налаживания отношений и поиска новых партнеров не случаен – здесь аккумулировано более 40% торговых потоков внутри Азии. Поэтому это наиболее оптимальная локация для обсуждения актуальных вопросов сотрудничества между азиатскими и российскими компаниями».
АО «РТ-Техприемка» является партнером ключевых российских производителей, обладает большой экспертизой по работе с поставщиками и является экспертом по методикам и инструментам планирования и управления качеством как по международным, так и по российским стандартам.
«РТ-Техприемка» - организация прямого управления Государственной корпорации «Ростех». Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг по контролю качества материалов и полуфабрикатов для авиационно-космической отрасли, гражданского и военного машиностроения. В регионах России расположено более 40 технических приемок. На базе компании созданы Центр компетенций системы управления качеством Госкорпорации Ростех и Центр «Ростех-сертификат», осуществляющий сертификацию систем менеджмента по российским и международным стандартам в рамках лицензионного соглашения с Quality Austria GmbH.
Российско-Сингапурский Деловой Совет (РСДС) создан в 2009 году по инициативе Торгово-промышленной палаты РФ при поддержке Министерства экономического развития РФ и Государственной корпорации «Ростех» для развития деловых контактов и торговли высокотехнологичной продукцией между ЕАЭС и АСЕАН. В числе функциональных задач РСДС – содействие росту российского несырьевого экспорта в страны АТР, трансферу технологий и взаимному обмену передовым опытом. В условиях Индустрии 4.0 на передний план выходят вопросы цифровизации и автоматизации производства. На международной выставке Иннопром 2019 Минпромторг России и Сингапурская ассоциация организаторов конгрессно-выставочных мероприятий достигли соглашения об участии в ITAP 2019.
Industrial Transformation Asia Pacific – выставка технологий промышленной трансформации в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Является азиатским аналогом Hannover Messe – крупнейшей международной выставки промышленных технологий. Это наиболее важная платформой для технологий, индустриальной трансформации в азиатском мире. В 2019 году Российско-Сингапурский Деловой Совет получил статус официального партнёра от организатора выставки SingEx. На выставке функционировал объединённый российский павильон, организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Российско-Сингапурский Деловой Совет выступил организатором деловой программы.
Источник: Пресс-служба АО «РТ-Техприемка»

Источник : Ссылка

   


Другие публикации в этой рубрике: Новости
Для размещения Вашей информации на портале воспользуйтесь системой "Public MEDARGO"

Пространство дискуссий

image
Аптеки на колесах и на крыльях: станет ли лекарственная помощь доступнее россиянам
image
ЗаБАДались: россияне одобряют закон о праве врачей назначать биодобавки
image
Пациентов послали за рецептом: Минздрав возобновил обсуждение непопулярного проекта
image
Путешествие к здоровью: российские клиники хотят лечить больше иностранных пациентов
image
И поучат, и полечат: как будут работать школьные медпункты в новом учебном году
image
На вес золота: беременные жалуются на невозможность получить необходимый препарат
image
Входа нет: пользователи столкнулись с серьезными ограничениями на госпортале проектов НПА
image
Процедурный нигилизм: производители медицинских изделий уклоняются от ввода в гражданский оборот

Медицинский видеолекторий

image
Какую обувь выбрать на лето - советы подиатра
image
Программа 5R для нормализации функций ЖКТ
image
Семейное образование: сохранение здоровья, целенаправленность обучения и воспитания
image
Пищевая непереносимость, как она сказываются на качестве жизни и течении хронических заболеваний

PROздоровье

image
О чем может говорить частое онемение рук: мнение невролога
image
Что делать при вросшем ногте: рекомендации специалиста
image
Врач рассказала, как предостеречься от клещей
image
Чем опасен кофе из автомата: мнение эксперта
image
Врач рассказала, какими проблемами грозит дефицит витамина D
image
Почему гормональные мази мешают лечить грибок: мнение эксперта
image
Врачи назвали новые критерии диагностики деменции
image
Врач рассказал, что употребление полуфабрикатов снижает качество жизни
image
Какие болезни вызывают бессонницу у пожилых людей: мнение специалиста
image
Врач рассказала, какие пироги могут навредить ЖКТ
image
Врач рассказал, когда при акне и выпадении волос нужно идти к врачу
image
Трудно ли забеременеть после 40-45 лет? Яйцеклетки и старение
image
7 признаков, которые могут указывать на проблемы со щитовидной железой
image
Простая привычка смогла защитить десны от воспаления
image
Эксперты назвали правила для безопасного просмотра телевизора детьми
image
Специалисты предупредили об опасности недооцененного симптома

Новости

image
АВФАРМ призвала регулятор к открытости по правилам ЕАЭС для ветпрепаратов
image
Центр лекобеспечения не смог провести запрос котировок на поставку венетоклакса
image
Минпромторг повысил тарифы на проведение GMP-фарминспекций
image
Депутаты предложили ввести стандартизацию детских товаров
image
Минпромторг анонсировал возврат субсидирования клинических исследований
image
Аналитики подсчитали аптечные продажи дерматопротекторов за январь — июль 2025 года
image
Еще 2 новых рентген-аппарата начали работу в Подмосковье
image
Подмосковные врачи избавили пациента от многососудистого поражения головного мозга и напомнили об основных симптомах инсульта
image
Эндоскопический центр заработал в Домодедовской больнице
image
Врачи Центра Рошаля спасли жизнь девочке с разрывом аорты, полученной после ДТП
image
В Подмосковье в этом году кровь и ее компоненты сдали почти 50 тыс. человек
image
Производители медизделий просят обратить внимание на ассортимент маркетплейсов
image
Минздрав приостановил применение трех препаратов компании «Манас Мед»
image
Производители просят модернизировать патентную систему
image
Маркировка медицинских перчаток отложена до 1 марта 2026 года
image
ФАС выявила картель при поставках лекарств на 1,1 млрд рублей

Контакты

...

Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"

 +7 495 198-70-20   mail@medargo.ru

Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница