РТ-Техприемка» на выставке Industrial Transformation Asia Pacific в Сингапуре

25.10.2019 15513

«РТ-Техприемка» (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках Международной промышленной выставки Industrial Transformation Asia Pacific (ITAP) 2019, которая проходила с 22 по 24 октября 2019 г. в Сингапуре, представила комплексное решение по контролю ключевых этапов реализации проектов от разработки до послепродажного обслуживания.

В рамках мероприятия также были представлены возможности «РТ-Техприемки» в части поставок металлов, комплектующих и сложного оборудования для авиации, электроники, машиностроения и других отраслей промышленности, а также сертификации систем менеджмента.
Организатором российского павильона на выставке ITAP стал Минпромторг России, организатором всей деловой программы участвующих компаний и гостей из России выступил Российско-Сингапурский Деловой Совет (РСДС). Партнерами выступили Госкорпорация Ростех, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Торговое представительство России в Сингапуре и другие организации.
«Юго-Восточная Азия является приоритетным направлением внешнеэкономического сотрудничества российских компаний. Товарооборот между странами АСЕАН и Россией на сегодняшний день растет, укрепляется экономическое и промышленное сотрудничество. Кроме того, подписание соглашения о зоне свободной торговли между ЕАЭС и Сингапуром открывает новые возможности для углубления и активизации взаимодействия российских и азиатских компаний», - отметил Заместитель Председателя РСДС Сергей Пронин.
В рамках реализации крупных международных проектов компании-участницы могут сталкиваться с производственными, логистическими и иными рисками: отсутствием адаптации норм и требований к производству, срывами сроков поставок и низким качеством продукции поставщиков. Данные риски приводят к финансовым потерям и оказывают негативное влияние на атмосферу доверия между игроками рынка. Все риски взаимосвязаны, поэтому для их нивелирования необходим комплексный подход.
«Выстраивание доверительных отношений очень важно для развития бизнеса, особенно при реализации международных проектов. «РТ-Техприемка» предлагает комплексное решение, основанное на многолетнем опыте по работе с поставщиками, контролю качества и исполнению контрактов. Наши услуги позволят компаниям из Азии и России быть уверенными в качественном и своевременном исполнении обязанностей их поставщиками», - отметил генеральный директор «РТ-Техприемки» Владлен Шорин. «Выбор Сингапура в качества площадки для налаживания отношений и поиска новых партнеров не случаен – здесь аккумулировано более 40% торговых потоков внутри Азии. Поэтому это наиболее оптимальная локация для обсуждения актуальных вопросов сотрудничества между азиатскими и российскими компаниями».
АО «РТ-Техприемка» является партнером ключевых российских производителей, обладает большой экспертизой по работе с поставщиками и является экспертом по методикам и инструментам планирования и управления качеством как по международным, так и по российским стандартам.
«РТ-Техприемка» - организация прямого управления Государственной корпорации «Ростех». Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг по контролю качества материалов и полуфабрикатов для авиационно-космической отрасли, гражданского и военного машиностроения. В регионах России расположено более 40 технических приемок. На базе компании созданы Центр компетенций системы управления качеством Госкорпорации Ростех и Центр «Ростех-сертификат», осуществляющий сертификацию систем менеджмента по российским и международным стандартам в рамках лицензионного соглашения с Quality Austria GmbH.
Российско-Сингапурский Деловой Совет (РСДС) создан в 2009 году по инициативе Торгово-промышленной палаты РФ при поддержке Министерства экономического развития РФ и Государственной корпорации «Ростех» для развития деловых контактов и торговли высокотехнологичной продукцией между ЕАЭС и АСЕАН. В числе функциональных задач РСДС – содействие росту российского несырьевого экспорта в страны АТР, трансферу технологий и взаимному обмену передовым опытом. В условиях Индустрии 4.0 на передний план выходят вопросы цифровизации и автоматизации производства. На международной выставке Иннопром 2019 Минпромторг России и Сингапурская ассоциация организаторов конгрессно-выставочных мероприятий достигли соглашения об участии в ITAP 2019.
Industrial Transformation Asia Pacific – выставка технологий промышленной трансформации в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Является азиатским аналогом Hannover Messe – крупнейшей международной выставки промышленных технологий. Это наиболее важная платформой для технологий, индустриальной трансформации в азиатском мире. В 2019 году Российско-Сингапурский Деловой Совет получил статус официального партнёра от организатора выставки SingEx. На выставке функционировал объединённый российский павильон, организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Российско-Сингапурский Деловой Совет выступил организатором деловой программы.
Источник: Пресс-служба АО «РТ-Техприемка»

Источник : Ссылка

   


Другие публикации в этой рубрике: Новости
Для размещения Вашей информации на портале воспользуйтесь системой "Паблик МЕДАРГО"

Пространство дискуссий

image
Большая перемена: как изменятся законы о здоровье с 1 сентября
image
Геннадий Онищенко рассказал, как взрослым и детям подготовиться к 1 сентября
image
Буквы разные писать, расходы вычитать — деньги возвращать: как вернуть затраты на здоровье
image
ЖНВЛП: девять «зеленых светофоров» и десять «желтых»
image
«Лечение аутизма» за миллионы: против частной клиники в Москве возбуждено уголовное дело
image
БАД-мания: аптеки хотят вернуть покупателей с маркетплейсов
image
Сезон гриппа 2026–2027: к чему готовиться пациентам, врачам, призывникам
image
И жили они долго и счастливо: что значит добавить жизни к годам

Медицинский видеолекторий

image
Какую обувь выбрать на лето - советы подиатра
image
Программа 5R для нормализации функций ЖКТ
image
Семейное образование: сохранение здоровья, целенаправленность обучения и воспитания
image
Пищевая непереносимость, как она сказываются на качестве жизни и течении хронических заболеваний

PROздоровье

image
Врач рассказал, может ли чеснок избавить сосуды от бляшек
image
Врач назвала способы замедлить процесс старения у женщин
image
Врач рассказала, какие анализы и прививки нужны перед школой
image
Эндокринолог назвала причины постоянного чувства голода
image
Офтальмолог Шилова в работе за компьютером призвала следовать правилу «20—20»
image
Монодиеты могут привести к снижению иммунитета
image
Любителям «арбузных детоксов» грозит гепатоз
image
Первые признаки беременности
image
Диетолог сравнила коровье, козье, соевое и овсяное молоко - какое полезнее?
image
Простой советский метод борьбы с изжогой оказался опасен
image
Врач Кашух: к зиме лучше заготовить квашеную капусту и мочёные яблоки
image
Нутрициолог Строков назвал овощ, который нельзя есть на диете
image
Как часто можно делать УЗИ
image
Как правильно выбрать освежающие напитки
image
Как пить кофе, чтобы оно помогло похудеть
image
Дефицит магния в организме: симптомы и причины

Новости

image
Минпромторг РФ намерен обновить унифицированные правила маркировки товаров
image
Правительство РФ утвердило правила проведения эксперимента по передвижным аптекам
image
В ЕГИСЗ запустили ИИ-консультанта для техподдержки пользователей
image
ФАС России уличила три фармкомпании в распространении рекламы рецептурных лекарств
image
Россельхознадзор приостановил обращение четырех серий вакцин «Мультикан» для собак
image
Определены поставщики вилтоларсена и паловаротена для «Круга добра»
image
Фармкомпании просят Депздрав Москвы разъяснить термин «равноэффективная схема лечения»
image
Роспотребнадзор продлил порядок проведения санэпиднадзора
image
Воронежский ветпроизводитель «Биостим» перешел под контроль Росимущества
image
Росздравнадзор утвердил новые чек-листы по контролю за медизделиями
image
Международные фармкомпании сокращают траты на исследования в России
image
Данные о стадиях производства лекарств из «Честного знака» интегрируют в систему МДЛП
image
ФАС РФ возбудила антимонопольное дело в отношении «Гротекса»
image
Правительство РФ расширило перечень метанолсодержащих жидкостей вне регулирования
image
Центр лекобеспечения проведет 13 аукционов на поставку эмицизумаба
image
Минпромторг РФ предложил ввести нулевую ставку по НДС для некоторых российских медизделий

Контакты

...

Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"

 +7 495 198-70-20   mail@medargo.ru

Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница