27.10.2020 3841
Инспекторы Главгосстройнадзора проверили соблюдение санитарных требований в действующем торговом центре «Выходной» на Октябрьском проспекте в городском округе Люберцы, сообщает пресс-служба ведомства.
«При входе в торговый центр размещена информация по соблюдению мер профилактики коронавирусной инфекции. У всех посетителей замеряют температуру и проверяют наличие масок и перчаток.
Чтобы сократить риск заражения, движение посетителей направляется двумя потоками на вход и выход. При этом сотрудники центра проходят в здание через служебный вход, каждому из них измеряют температуру и заносят данные в специальный журнал», — рассказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.
Внутри здания на полу нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, установлены санитайзеры с дезинфицирующим средством. Систематически производится уборка помещений.
Общая площадь торгового комплекса превышает 60 тысяч квадратных метров. Внутри расположено более 100 магазинов, детский развлекательный центр, фуд-корт и рестораны.
Усиление антиковидных мер в Подмосковье: ограничения в ночных клубах и рост числа коек>>
Источник : Ссылка
Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"
+7 495 198-70-20 mail@medargo.ru
Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница