В парке Победы пройдет благотворительный гастрономический забег Run & Eat

image

15.09.2020 7680

Собранные средства пойдут на проведение образовательного форума «Другая школа» для воспитанников детских домов из разных регионов России.

В парке Победы на Поклонной горе в третий раз состоится благотворительный гастрономический забег Run & Eat. Он пройдет 19 сентября в 10:00. В парке Победы соберутся именитые рестораторы и талантливые шеф-повара, олимпийские чемпионы, профессионалы и сторонники здорового образа жизни.

Спортсменов ожидают две дистанции в пять и 10 километров. Прямо на трассе будут расположены пит-стопы, где можно будет отдохнуть и подкрепиться закусками от известных гастрономических заведений. Команды поваров приготовят хот-доги, клаб-сэндвичи, панини, закуски из бекона с яблоками и многое другое. Кроме того, каждый участник забега получит стартовый пакет с подарками от партнеров, фирменной футболкой, а также медаль Run & Eat с новым дизайном 2020 года.

Для гостей и спортсменов также пройдут разнообразные конкурсы и творческие воркшопы. На кулинарных мастер-классах шефы поделятся секретами приготовления мясных блюд, расскажут истории из жизни и кулинарии. Для детей будет работать зона с аниматорами и аквагримом. Маленькие гости смогут принять участие в игровой программе «Сказочный забег», посоревноваться в спортивных эстафетах и квестах и даже попробовать свои силы в чемпионате по крокету. А на мастер-классе детей научат делать из шаров разнообразные фигуры животных, цветы или даже пиратскую саблю.

Участником забега может стать любой желающий старше 14 лет. Бежать можно одному или в команде. зарегистрировавшись на сайте организатора — фонда «Счастье». При получении стартового пакета в день соревнования всем участникам необходимо будет предоставить медицинскую справку и документ, удостоверяющий личность и возраст.

Все собранные во время забега средства будут направлены на проведение образовательного форума «Другая школа». 50 детей из разных регионов смогут приехать на несколько дней в Москву, чтобы побывать на мастер-классах профессионалов разных областей, пройти тренинги личностного роста и увидеть достопримечательности столицы.

«Мы объединяем людей, желающих помочь сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Делая взнос и выходя на дорожку, каждый участник содействует развитию благотворительности: все собранные средства будут направлены на проведение образовательного форума “Другая школа” для воспитанников и выпускников детских домов из разных регионов России», — сообщила основатель и президент фонда «Счастье», организатор благотворительного забега Run & Eat Диана Менибаева.

В прошлом году в благотворительном забеге Run & Eat приняли участие две тысячи участников из семи стран, 37 регионов и 131 города.

Источник : Ссылка

   


Другие публикации в этой рубрике: Новости
Для размещения Вашей информации на портале воспользуйтесь системой "Public MEDARGO"

Пространство дискуссий

image
Итоги года в здравоохранении: 20 текстов, которые стоит перечитать
image
TOP-10: что год грядущий нам готовит?
image
Модный загар ценой жизни: почему многие страны запретили солярии
image
Верим врачам, слушаем блогеров: новая арифметика российского ЗОЖ
image
Берегите мужчин: настало время заняться охраной мужского здоровья
image
Лекарства стратегического значения: новая передышка
image
Призвание машин: новые технологии приходят на помощь борцам с картелями
image
Пятилетка хорошего самочувствия: что поменяется в системе здравоохранения к 2030 году

Медицинский видеолекторий

image
Какую обувь выбрать на лето - советы подиатра
image
Программа 5R для нормализации функций ЖКТ
image
Семейное образование: сохранение здоровья, целенаправленность обучения и воспитания
image
Пищевая непереносимость, как она сказываются на качестве жизни и течении хронических заболеваний

PROздоровье

image
Врач назвала признаки стрессовой кожи
image
Чем лучше завтракать после переедания накануне: советы специалиста
image
Врач посоветовала сдавать биохимию крови после праздников
image
Как поддержать организм в праздники: мнение эксперта
image
Врач перечислила самые вредные новогодние привычки
image
Врач назвала продукт, который лучше не ставить на новогодний стол
image
Нутрициолог назвала безопасные порции оливье и селедки под шубой
image
Можно ли пить шампанское с пеплом новогодних записок: мнение эксперта
image
Врач назвал блюда для снижения скорости опьянения
image
Как новогодний стол влияет на ваши глаза: мнение специалиста
image
Потеря веса в среднем возрасте может иметь скрытую ценность для мозга: ученые
image
Врач рассказала об опасности подогрева сидений автомобиля
image
Кому опасно пить шампанское за новогодним столом: мнение эксперта
image
Стоматолог рассказала, на что может указывать боль при жевании
image
Когда опасно есть салаты с майонезом: мнение специалиста
image
Правда ли, что близорукость со временем переходит в дальнозоркость: мнение эксперта

Новости

image
Президент РФ подписал закон о бумажном согласии на участие в КИ
image
Переход к единому рынку медизделий в ЕАЭС отложили на два года
image
Для закупки лекарств по программе ВЗН объявлено 23 аукциона
image
Правительство РФ продлило упрощенную процедуру госрегистрации лекарств и медизделий
image
ИИ-решения «Цельс» в сети клиник “Будь Здоров” позволили сократить время рентгенологических исследований с 30 минут до двух
image
Утверждены поправки о закупках у единственного поставщика в 2026 году
image
ФАС России выявила картель при поставке медизделий на 277 млн рублей
image
Депутат Госдумы РФ выступил за запуск с 1 января «второго лишнего» для СЗЛС
image
Фармработникам дадут еще год на прохождение аккредитации
image
Центр лекобеспечения планирует закупить 24 препарата для лечения социально значимых заболеваний
image
Где в столице можно заниматься лыжным спортом
image
Собянин: Чемпионат «Абилимпикс» помогает москвичам с инвалидностью найти работу
image
В столице наращивают выпуск фармацевтических субстанций
image
На XXIX Российском онкологическом конгрессе обсудили вызовы и инновации в лечении рака яичников
image
Собянин напомнил о горячих линиях для обращения во время новогодних каникул
image
Чем запомнится 2025 год для фармрынка: компания «Право на здоровье» подводит итоги уходящего года в сфере здравоохранения

Контакты

...

Фармацевтическая компания "МЕДАРГО"

 +7 495 198-70-20   mail@medargo.ru

Время работы: 9.00-18.00 МСК, Понедельник-Пятница